Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 4-ый тур Ла Лиги

  В пятницу, 1 сентября, стартует 4-й тур испанской Ла Лиги. Центральным матчем этого тура станет противостояние представителей Испании в еврокубках – Осасуны и Барселоны. Интересной также обещает быть встреча Атлетико и Севильи. Что касается лидера чемпионата, то мадридский Реал на своем поле примет Хетафе.

Осасуна – Барселона

  Прогноз ставок на матч Осасуна - Барселона. Четвертый тур Ла ЛигиОсасуна довольно успешно начала новый сезон в Ла Лиге. Памплонцы на выезде обыграли Сельту и Валенсию. А вот на своем поле наваррцы уступили Атлетику, с которым в прошлом сезоне боролись за место в Лиге Конференций.

   Барселона на старте этого сезона еще не проигрывала. При этом игра каталонцев вызывает большие вопросы. В первом туре команда Хави не смогла распечатать ворота Хетафе и набрала лишь одно очко. Затем последовали 2 победы над Кадисом и Вильярреалом. Стоит отметить, что в игре с Кадисом «блаугранас» открыли счет только на 82-й минуте.

   Игра против Вильярреала вообще стала настоящим триллером. Сначала каталонцы вышли вперед со счетом 2:0. Однако затем Барса пропустила 3 гола за 25 минут. Но все-таки благодаря голам Торреса и Левандовски чемпионы Испании набрали 3 очка.

  Перед этим матчем нужно учесть, что Осасуна в мид-уик играла матч Лиги Конференций против Брюгге. Причем памплонцы играли в гостях. А вот Барса имела возможность сконцентрироваться на подготовке к предстоящему поединку. Поэтому вполне вероятно, что она будет лучше готова и одержит уверенную победу. В БК Леон на «победу Барселоны с форой (-1)» можно поставить с коэффициентом 2,11. На победу Барселоны без форы коэфф. 1,64.

Атлетико – Севилья

  Неожиданно в этом поединке сыграют не две топовые команды, а лидер и аутсайдер чемпионата. Атлетико на старте сезона набрал 7 очков из 9 возможных. «Матрасники» оступились в поединке против Бетиса. А вот в двух других матчах мадридцы одержали 2 победы с общим счетом 10-1. Таким образом, по итогам трех туров хозяева занимают 2-е место.

  Для Севильи старт нового сезона стал катастрофой. «Нервионес» проиграли в Ла Лиге 3 матча подряд и опустились на последнюю строчку таблицы. Севилья – единственная команда Ла Лиги, которая в нынешнем сезоне не набирала очки. Также стоит вспомнить о том, что подопечные Мендилибара проиграли в матче за Суперкубок УЕФА.

  Предстоящая игра должна получиться результативной. В этом сезоне все игры с участием «нервионес» радуют большим количеством голов (в среднем больше 4-х голов за матч). Поэтому вполне логичной будет ставка на «тотал больше (2.5)» за 1,8. Неплохой кэф идет на ставку, что «обе забьют» 1,96.

Реал – Хетафе

  Реал остается единственной командой Ла Лиги, которая в нынешнем сезоне не теряла очков. Мадридцы обыграли Атлетик, Альмерию и Сельту.

  Если говорить о Хетафе, то в первую очередь нужно отметить ничью команды Бордаласы в противостоянии с Барсой. После этого команда из предместья Мадрида разгромно уступила Жироне и минимально обыграла Алавес.

  В предстоящем матче у Реала могут возникнуть проблемы. Во-первых, «сливочные» сыграют без своего лидера – Винисиуса Жуниора. Во-вторых, в игре против Барсы Хетафе продемонстрировал свою способность «ставить автобус» у своих ворот. Поэтому в данном противостоянии можно рискнуть и поставить на победу Хетафе с плюсовой форой. Букмекерская контора Leon принимает ставки на «победу Хетафе с форой (+1.5)» с коэффициентом 1,89.

Яндекс.Метрика