Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 4-ый тур РПЛ

  Четвертый тур чемпионата России растянется на 4 дня. В этом туре наибольший интерес вызывает противостояние ЦСКА и Сочи. В субботу главным матчем игрового дня станет встреча Локомотива и Крыльев. Также наверняка многих интересует состояние действующего чемпиона – Зенита. На этих выходных питерцы сыграют с главным аутсайдером РПЛ – Факелом.

ЦСКА – Сочи

   После сенсационного поражения от Урала в первом туре РПЛ ЦСКА набрал солидный ход. В последующих трех играх команда Федотова одержала 3 победы с общим счетом 13-3. Однако успешная серия «армейцев» неожиданно прервалась в минувший уик-энд. На своем поле ЦСКА сенсационно уступил Факелу в Кубке России. Но стоит сразу оговориться, что «армейцы» играли экспериментальным составом. Поэтому данный результат ни о чем не говорит.

   Что касается Сочи, то южане после удачного старта (по одной победе в чемпионате и кубке) потерпели 3 поражения подряд. Причем в каждом из проигранных матчей команда Хохлова неизменно пропускала по 2 гола. Также стоит отметить, что на выезде Сочи не могут забить в 5 подряд поединках РПЛ.

   Исходя из предматчевых раскладов, в этой игре напрашивается ставка на уверенную победу хозяев. Команда Федотова впечатлила в последнем матче РПЛ против Локомотива, а вот Сочи на старте сезона выглядит неубедительно и нестабильно. БК Леон дает на исход «победа ЦСКА с форой (-1)» коэффициент 1,96.

Локомотив – Крылья Советов

   В этом сезоне москвичи потерпели лишь одно поражение. Но неудача в последнем туре РПЛ была весьма ощутимой – ЦСКА разгромил «железнодорожников» со счетом 4:1 и еще раз оголил проблемы Локо в обороне. При этом в атаке у команды Галактионова все в порядке – в 5 матчах сезона хозяева забили 10 голов.

   Крылья в этом сезоне проигрывают только в Кубке России. А вот в РПЛ на их счету 7 очков из 9 возможных. Особенно впечатляющей оказалась победа подопечных Осинькина в прошлом туре РПЛ – на своем поле Крылья Советов разгромили Ростов со счетом 5:1 и поднялись в топ-3 РПЛ.

  Учитывая, что обе команды в этом сезоне демонстрируют атакующий футбол, в предстоящей игре напрашивается ставка на «обе забьют» или «тотал больше». Букмекерская контора Leon оценила вероятность прохода ставки «обе забьют» коэффициентом 1,54. «ТБ (2.5)» можно взять за 1,63.

Зенит – Факел

   В последних двух турах РПЛ Зенит взял всего одно очко. Поэтому пребывание питерцев в середине турнирной таблицы не должно удивлять. Однако «сине-бело-голубые» имеют прекрасный шанс исправить эту ситуацию, ведь в следующем туре им противостоит самая слабая команда РПЛ – Факел. На старте сезона воронежцы проиграли 4 матча подряд с общим счетом 4-11. Однако эта серия была прервана в поединке Кубка России против ЦСКА. Стоит заметить, что, несмотря на свой статус аутсайдера, Факел в этом сезоне забивал во всех 5 поединках.

   Матч в Питере должен получиться веселым и результативным. Питерцы имеют прекрасный атакующий потенциал, а Факел не блещет в обороне. При этом воронежцы и сами могут огорчить соперника. Исходя из этого, успешной может оказаться ставка на «тотал больше (2.5)». В БК Леон на данный исход можно поставить с коэффициентом 1,76.

Яндекс.Метрика