Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 5 тур Английской Премьер-Лиги

  В предстоящие выходные, после паузы на матчи сборных, возобновится английская Премьер-лига. В 5 туре публика увидит ряд поединков, среди которых можно отметить две встречи «Вест Хэм» - «Манчестер Сити» и «Эвертон» - «Арсенал». В первом случае, действующий чемпион приедет в столицу к удачно стартовавшему середняку. А во втором, серебряный призер пожалует в Ливерпуль к одному из аутсайдеров.

Вест Хэм – Манчестер Сити

  Прогноз ставок на 5 тур Английской Премьер-ЛигиВ столицу к «Вест Хэму» на «Лондон Стэдиум» приедет «Ман Сити». Команда Дэвида Мойеса хорошо стартовала в новом чемпионате и даже забралась в топ-5. Но впереди ее ждет встреча с действующим чемпионом страны. Подопечные Пепа Гвардиолы пока еще никому не отдали ни одного очка в АПЛ.
  Прошедшим летом «молотобойцы» провели серьезную трансферную кампанию. Они за большие деньги отпустили своего лидера Деклана Райса. Зато на вырученные средства укрепили сразу несколько позиций. В частности, из «Аякса» были выписаны Кудус и Альварес. Вместе с Лукасом Пакетой они должны составить крепкий кулак в полузащите.

  В стартовых 4 турах «Вест Хэм» добился 3 побед и один матч свел к ничьей. В активе 10 очков. А отставание от лидера составляет всего 2 балла. Кстати, на этом отрезке лондонцам покорился не самый слабый «Брайтон» (3:1) и «Челси» (3:1).

   Команда Гвардиолы тоже не дремлет. У нее 4 победы после 4 туров и лучшая разница голов (+9). Пока ворота Эдерсона были вскрыты всего 2 раза.

   В атаке у «горожан» солирует Эрлинг Холанд. Норвежец не собирается сбавлять обороты. У него уже 6 голов в 4 встречах АПЛ. А вот Кевин Де Брюйне находится на больничном. Да и Джек Грилиш получил небольшое повреждение. То есть, теоретически, у «Сити» может просесть центр поля и возникнуть сложности с последним пасом. Но пока предпосылок к этому нет.

  Впереди у «Ман Сити» старт в ЛЧ. Однако Гвардиола никогда не был прагматичным тренером. Он максималист, а значит, не будет экономить силы, даже в случае комфортного счета на табло в предстоящей игре.

  Обе команды подходят к матчу в хорошем состоянии. Никто не спорит, что «Сити» - фаворит. Однако «Вест Хэм» может дать бой на своем поле. В линии БК Лига ставок особый интерес вызывает ставка Ф1(+1), на которую дается коэфф – 2.1.

Эвертон - Арсенал

  Одним из последних в 5 туре АПЛ станет поединок в Ливерпуле, в котором «Эвертон» примет «Арсенал». Хозяевам сложно будет выдержать напор одного из фаворитов сезона. Тем более, «ириски» ужасно начали чемпионат, допустив на старте 3 поражения и опустившись в зону вылета.

  Команда Шона Дайча не сильно укрепила состав в межсезонье. Она продала игроков на 82 млн евро, а закупилась лишь на 40 млн. Удалось подписать двух центральных форвардов Бету и Шермити, но пока больше пользы приносит арендованный Арно Данжума.

  В стартовых матчах АПЛ «ириски» с сухим счетом уступили «Фулхэму», «Астон Вилле» и «Вулверу». И только в прошлой игре набрали первое очко, добившись ничьей с «Шеффилдом» (2:2).

  В прошлом сезоне Шон Дайч спас «Эвертон» от вылета из АПЛ. Но при этом тренере команда редко показывала уверенную игру.

   «Арсенал» не должен терять очки с таким соперником. Подопечные Микеля Артеты неплохо начали чемпионат. У них 10 очков из 12 возможных. Причем, в прошлом туре удалось одолеть «Манчестер Юнайтед» (3:1). Единственной «ложкой дегтя» можно считать не самую надежную оборону. За 4 встречи пропущено 4 гола, и все с игры.

   «Канониры» играют в атакующий футбол, по схеме 4-3-3. При этом у них молодая команда, а в середине поля мощный кулак из Эдегора, Райса и Хаверца.

  «Арсенал» может победить, но в гостях у лондонцев иногда случаются осечки. Поэтому лучше присмотреться к ставке на результативность. В приоритете ТБ(2.5) с коэффом – 1.66 по линии БК Лига ставок. В этой игре не стоит ждать закрытого футбола.

   Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/@mancity

Яндекс.Метрика