Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 5 тур Лиги чемпионов. Арсенал – Ланс, Реал – Наполи

  В среду завершится 5 тур Лиги чемпионов. В рамках группового этапа состоится 8 матчей, среди которых можно выделить встречу в Лондоне, где местный «Арсенал» постарается обыграть «Ланс» и обеспечить себе первую строчку в группе B. А в центральном поединке «Реал» в Мадриде примет «Наполи». Посмотрим, удастся ли итальянцам взять реванш за поражение первого круга.

Арсенал – Ланс

  Прогноз ставок на 5 тур Лиги чемпионов. Арсенал – Ланс, Реал Мадрид – Наполи В 5 туре Лиги чемпионов на «Эмирейтс» состоится поединок «Арсенала» и «Ланса». Англичане возглавляют квартет с 9 очками в активе. А французы бьются за 2 строчку с ПСВ Эйндховен, имея по 5 баллов. Если лондонцы добьются победы, то гарантируют себе итоговое первое место и хороший жребий в плей-офф.

  Команда Микеля Артеты проводит качественный сезон. У нее 3 победы в этой ЛЧ, и только одна неудача. Кстати, поражение было как раз с «Лансом» (1:2) в рамках первого круга групповой стадии. Англичане вели в счете, но не смогли удержать даже ничью.

  В Премьер-лиге «канониры» идут на первом месте, опережая «Ман Сити» на один балл. В этом сезоне подопечные Артеты полны решимости выиграть титул. В предыдущих двух турах АПЛ лондонцы размялись на «Бернли» (3:1), а также справились с упрямым «Брентфордом» (1:0).

  У «Ланса» мало еврокубкового опыта. Это «темная лошадка» турнира. Но недооценивать «кроваво-золотых» не стоит. Они умеют цепляться за результат и бороться до последних минут. К слову, в текущей ЛЧ у них одна победа, 2 ничьи и всего одно поражение.

  В чемпионате Франции подопечные Франка Хейза идут на 6 месте. Их беспроигрышная серия в Лиге 1 насчитывает уже 8 матчей. Причем, в последних 5 встречах «Ланс» не пропускает. БК Лига ставок верит в победу «Арсенала». Однако «Ланс» не так слаб, как может показаться. Да, лондонцы будут доминировать, но соперник умеет обороняться и терпеть. Стоит воспользоваться ставкой «Тотал хозяев меньше» (2.5) с коэффициентом – 1.59.

Реал Мадрид - Наполи

  В Мадрид на «Сантьяго Бернабеу» к «Реалу» приедет «Наполи». Испанцы пока не теряют очков на групповой стадии Лиги чемпионов, и закономерно лидируют в квартете C. А итальянская команда располагается на 2 строчке и рассчитывает пробиться в плей-офф. Посмотрим, испортят ли неаполитанцы безупречную статистику подопечным Карло Анчелотти.

   Мадридцы планируют пройти групповой этап ЛЧ без потерянных очков. Пока им это удается. В активе «Реала» 4 победы, но в 3 случаях они были трудовыми, с минимальным перевесом в счете.

  Накануне «Реал» разгромил «Кадис» (3:0) в рамках Ла Лиги. А до этого уничтожил «Валенсию» (5:1). Команда Карло Анчелотти бьется за лидерство в чемпионате, демонстрируя лучшую разницу голов в Испании (+22).

  «Наполи» выступает хуже оппонента. В ЛЧ команда уступила «Реалу» (2:3) у себя дома. А также потеряла очки в прошлом туре с немецким «Унионом» (1:1). Но все равно команда комфортно чувствует себя на 2 строчке квартета.

  На прошлой неделе у неаполитанской команды сменился тренер. Вместо Руди Гарсии пришел Вальтер Мадзарри. Это опытный специалист, но титулов у него почти нет. Кстати, в первой же игре под его руководством «Наполи» одолел «Аталанту» (2:1) в рамках чемпионата.

   У мадридцев не оптимальный состав, но они находятся в хорошей форме. Дома они должны справиться с соперником, который совсем недавно сменил тренера из-за слабых результатов в чемпионате страны. В линии БК Лига ставок интерес вызывает ставка П1 с коэффициентом – 1.83. Не плохой вариант «обе забьют» с коэффициентом – 1.66.

   Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=A_OE0WL9sPY

Яндекс.Метрика