Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 5 тур Лиги чемпионов. Барселона – Порту, Фейеноорд – Атлетико М

  Групповая стадия Лиги чемпионов близится к развязке. В 5 туре состоится ряд интригующих матчей. Среди них стоит выделить поединок в Испании, где «Барселона» сразится с «Порту» в борьбе за первую строчку в квартете H. Также стоит отметить матч в Нидерландах, в котором мадридский «Атлетико» постарается обыграть «Фейеноорд» и удержаться на вершине группы E.

Барселона – Порту

 Прогноз ставок на 5 тур Лиги чемпионов. Барселона – Порту, Фейеноорд – Атлетико М«Порту» приедет в Испанию на матч 5 тура Лиги чемпионов против «Барселоны». Команды имеют в активе по 9 очков, вместе возглавляя квартет. Победитель этого матча гарантирует себе плей-офф, и, скорее всего, итоговое первое место.

  Пока сложно оценить результаты «Барсы» в этом сезоне. Каталонцы неплохо выглядят, как в ЛЧ, так и в чемпионате. К слову, в еврокубке у них 3 победы и одна осечка. Вроде бы, результат хороший, если не брать в расчет сенсационное поражение от «Шахтера» (0:1).

  В Ла Лиге «сине-гранатовые» тоже пока не блещут, но преследуют лидеров. Они держатся на 4 строчке. Могли быть в топ-3, но в прошлом туре не справились с «Райо Вальекано» (1:1). Более того, подопечные Хави вовсе могли проиграть, но отскочили в концовке матча.

 «Порту» не выступает в топовом европейском чемпионате, но является опытным еврокубковым бойцом. К слову, в прошлом сезоне «драконы» вышли из группы ЛЧ с первого места.

  Сейчас в активе португальцев 3 победы в 4 турах нынешней ЛЧ. Но две из них одержаны в матчах со слабым бельгийским «Антверпеном» (4:1 и 2:0).

  В Испанию «драконы» прилетят не в оптимальном составе. Защитники Пепе и Венделл травмированы, а Карму дисквалифицирован. Так что в обороне команды может появиться дыра.

  В линии БК Лига ставок выделяется ставка П1 с коэффициентом – 1.52. «Барселона» выступает не так уж идеально, но на своем поле испанцы должны обыграть португальцев.

Фейеноорд – Атлетико Мадрид

  В Нидерландах на арене «Де Кейп» состоится поединок 5 тура Лиги чемпионов, в котором «Фейеноорд» сразится с «Атлетико». Хозяева матча идут на 3 строчке в квартете E, но все еще рассчитывают пробиться в плей-офф. А гости из Мадрида лидируют, однако еще не гарантировали себе участия в 1/8 финала.

  От команды из Нидерландов никто не ждал особых успехов на групповой стадии. Все-таки «Фейеноорд» не так часто пробивается в ЛЧ. Но клуб пока выглядит неплохо, и даже борется за выход в плей-офф. В активе 2 домашние победы над «Селтиком» (2:0) и «Лацио» (3:1). А вот в гостях команда Арне Слота уступила тому же «Лацио» (0:1) и мадридскому «Атлетико» (2:3).

  В чемпионате Нидерландов клуб из Роттердама занимает 2 место, отставая от первой строчки на 7 очков. Хотя статистика у «Фейеноорда» приличная. После 13 туров только одна неудача и 10 побед.

  «Атлетико» будет непросто увезти победу из Нидерландов. Хотя Диего Симеоне умеет добиваться результата в сложных матчах. В текущей ЛЧ у испанцев 2 победы и 2 ничьи. Причем, в прошлом туре они разнесли «Селтик» (6:0) у себя дома.

  В Ла Лиге у «Атлетико» есть 2 поражения, и оба гостевые. Да и единственная ничья была на выезде. Так что «матрасников» можно назвать домашней командой.

 Букмекеры не спешат выделять фаворита, предлагая почти равные кэффы на победу. «Фейеноорд» способен дома отнять очки у мадридцев, которые не слишком успешно играют в гостях, но даже на выезде «Атлетико» забивает. В общем, команды показывают достаточно результативный футбол. Можно принять ставку «обе забьют». БК Лига ставок предлагает на этот исход коэффициент – 1.64.

  Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=7KJcYxyjN8I

Яндекс.Метрика