Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 5-ый тур РПЛ

  В пятницу, 18 августа, поединком Рубин – Крылья Советов стартует пятый тур РПЛ. Главной встречей этого тура, безусловно, станет противостояние двух сверхпринципиальных соперников – Спартака и Зенита. Вызывает интерес и московское дерби между Динамо и ЦСКА. Что касается лидера чемпионата, то Краснодар ждет серьезная проверка Локомотивом.

Спартак – Зенит

  Прогноз ставок на 5-ый тур РПЛ «Красно-белые» великолепно начали новый сезон – 5 побед подряд в чемпионате и кубке. Однако в минувший уик-энд команда Абаскаля уступила Уралу в Екатеринбурге. Причем Спартак выигрывал со счетом 2:1 до 90-й минуты. Однако в дополнительное время москвичи умудрились пропустить 2 гола и потерпеть первое поражение в сезоне. В результате этой неудачи Спартак потерял лидерство и опустился на 4-е место.
  Зенит нынешний сезон начал не по-чемпионски. Уход Малкома дает о себе знать. В стартовых 4-х турах питерцы набрали всего 7 очков. Поэтому пока команда Семака находится лишь на 8-м месте. Отдельно стоит отметить проблемы Зенита в атаке – в 7 матчах нынешнего сезона «сине-бело-голубые» забили всего 10 голов.
   В этом сезоне все матчи с участием Спартака являются примером безумного футбола без обороны. В 6 поединках сезона с участием «красно-белых» было забито 30 голов! Во всех без исключения встречах проходили ставки «тотал больше (2.5)» и «обе забьют». Поэтому в преддверии противостояния Спартака и Зенита на «Открытие Банк Арене» резонно повторить эти ставки. БК Леон дает на исход «тотал больше (2.5)» коэффициент 1,61, на «обе забьют» - 1,52.

Динамо – ЦСКА

  Обе команды в последних матчах набрали шикарную форму. «Динамовцы» после неудачного старта одержали 3 подряд победы и забили 9 голов. В этом сезоне команда Лички забивала во всех сыгранных поединках. При этом «бело-голубые» не пропустили только в последнем туре РПЛ от Балтики.
  Что касается ЦСКА, то на счету «армейцев» 3 подряд победы в РПЛ. Причем в этих трех играх команда Федотова забила 10 голов! Такие результаты позволили гостям подняться в топ-3 РПЛ.
   И в этом поединке РПЛ напрашивается ставка на результативный футбол. Очень уж хороши обе команды в атаке. При этом оборона Динамо по-прежнему оставляет желать лучшего. На исход «обе забьют – да» букмекерская контора Leon принимает ставки с коэффициентом 1,57.

Краснодар – Локомотив

  Краснодар остается единственной командой РПЛ, которая в этом сезоне не теряла очков. Поэтому «быки» закономерно лидируют в премьер-лиге. Причиной успеха Краснодара на старте сезона является великолепная игра в защите – «быки» пропустили всего один гол.
  А вот оборона Локомотива вызывает вопросы. В чемпионате «железнодорожники» пропускали во всех матчах. При этом «Локо» и сам забивал во всех 6 поединках сезона с учетом кубка. Но в последнем матче против Крыльев команда Галактионова не впечатлила и в атаке. Москвичи забили с единственного удара в створ ворот. Учитывая то, насколько надежна оборона Краснодара, у Локомотива наверняка возникнут проблемы с продлением серии с забитыми голами. Поэтому в данной игре напрашивается ставка «обе забьют – нет». В БК Леон такой исход можно взять за 2,36.

Яндекс.Метрика