Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 6 тур Английской Премьер-Лиги

  В Англии стартует 6 тур Премьер-лиги, в котором состоится 10 матчей. Среди них выделяется дерби «Арсенала» с «Тоттенхэмом». Также привлекает внимание поединок сенсационного «Брайтона», принимающего дома «Борнмут». Ну и интересно будет посмотреть на кризисный «Челси» в игре с «Астон Виллой» на «Стэмфорд Бридж».

Арсенал – Тоттенхэм

  Прогноз и ставка на матч Арсенал - Тоттенхэм. 6 тур АПЛ На «Эмирейтс» к «Арсеналу» приедет «Тоттенхэм», чтобы отомстить за неудачи прошлого чемпионата. В новом сезоне оба коллектива выглядят здорово, преследуя лидера таблицы и имея по 13 очков после 5 туров.

 «Канониры» готовы к новой борьбе за титулы. В чемпионате Англии у них всего 2 потерянных очка после 5 матчей. Причем той самой ничьей с «Фулхэмом» (2:2) можно было избежать. Ведя в счете, «Арсенал» получил большинство, но умудрился пропустить, позволив скромному оппоненту избежать поражения.

  В ЛЕ лондонцы тоже стартовали уверенно. В первом туре они разгромили ПСВ (4:0).

 «Тоттенхэм» не участвует в еврокубках, и в этом преимущество «шпор». Да, они лишены международных матчей, но зато есть возможность сэкономить силы.

  В АПЛ подопечные Постекоглу не теряются. У них пока 4 победы и одна ничья. А ведь летом команду покинул ее многолетний лидер Харри Кейн.

  «Арсенал» закономерно идет среди лидеров чемпионата. А вот успешная игра «Тоттенхэма» для многих стала сюрпризом. Вероятно, «канониры» будут владеть преимуществом. Стоит рассмотреть ставку П1. По линии БК Лига ставоккоэфф – 1.75.

Брайтон – Борнмут

 «Брайтон» попробует набрать очередные 3 очка в предстоящей домашней дуэли с «Борнмутом». Пока хозяева сенсационно держатся в топ-5, а их оппонент с трудом избегает зоны вылета.

  Парни Роберто Де Дзерби не знают жалости. В прошлом чемпионате они заняли высокое 6 место, оставив позади себя «Тоттенхэм» и «Челси». А в новом сезоне «чайки» успели сенсационно одолеть МЮ (3:1) и «Ньюкасл» (3:1).

  А вот старт в ЛЕ получился для «Брайтона» неудачным. Клуб дома уступил греческому АЕКу (2:3). Хотя состав был близок к оптимальному. Все идет к тому, что игра на два фронта сильно ударит по результатам «чаек» в этом сезоне.

 С «Борнмутом» все проще. Команда с трудом осталась в АПЛ по итогам прошлого чемпионата. Вот и сейчас она рядом с зоной вылета. После 5 встреч «вишни» набрали 3 очка (3 ничьи и 2 поражения). Однако в этом первенстве подопечные Антони Ираола не дали себя обыграть «Челси» и «Вест Хэму».

  Букмекеры ждут уверенной победы «Брайтона». Но очевиден ли такой исход? Да, чайки хорошо стартовали в АПЛ, но им уже сейчас приходится разрываться на два фронта. Это может заставить их терять очки. Так что в линии БК Лига ставок лучше взять ставку Ф2(+1.5) с коэффом – 1.87.

Челси – Астон Вилла

  У себя в Лондоне «Челси» сразится с «Астон Виллой». Столичные парни в кризисе. Они занимают лишь 14 место. А их соперник чувствует себя более уверенно, находясь на 7 позиции. Посмотрим, продлят ли бирмингемцы черную полосу «аристократов».

  Маурисио Почеттино никак не может реанимировать «Челси». Клуб много тратит на новичков, но результата до сих пор нет. В активе только одна победа после 5 туров АПЛ. И одержана она в игре со скромным «Лутоном» (3:0).

  Остается надеяться, что Почеттино сможет сконцентрироваться на АПЛ, ведь его команде не нужно отвлекаться на еврокубки. Хотя в последних двух матчах его парни не смогли забить ни разу.

  А «Вилла» забивает чуть меньше лидеров таблицы. У нее 11 голов за 5 игр. На этом отрезке одержано 3 победы.

  Хотя бирмингемцы параллельно выступают в ЛК. Накануне они проиграли польской «Легии» (2:3). Для середняков всегда тяжело разрываться на еврокубки. Длина скамейки не позволяет играть без усталости.

  БК верят в победу «Челси», хотя команда выглядит ужасно. Но ставить на сенсацию от «Астон Виллы» рискованно. Уж лучше принять Х2 с коэффом – 1.9 по версии БК Лига ставок.

  Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=SmjPAPTDghs

Яндекс.Метрика