Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 6 тур французской Лиги 1

  В 6 туре французской Лиги 1 состоится ряд матчей, результаты которых могут изменить ситуацию в верхней части турнирной таблицы. В гости к забравшемуся на 2 строчку «Бресту» приедет «Лион» и постарается остановить выскочку. А в столицу к ПСЖ пожалует «Марсель». На трибунах «Парк де Пренс» будет жарко, ведь встречаются принципиальные соперники.

Брест - Лион

  Прогноз и ставка на матч Брест - Лион. 6 тур Французская Лига 1 На арену «Стад Франсис Ле Бле» к местному «Бресту» приедет «Лион». Хозяева неожиданно запрыгнули на 2 место, отставая от лидирующего «Монако» всего на один балл. А гости ужасно стартовали в чемпионате, расположившись на 16 строчке, в зоне вылета.

 В прошлом сезоне Эрик Руа пришел в команду и сохранил для нее прописку в элите. Теперь тренер решил удивить Францию и попробовать зацепиться за верхнюю половину таблицы вместе со скромным клубом. В стартовых 5 турах у «Бреста» 3 победы, ничья и одно поражение. Причем единственная осечка была с «Марселем» (0:2). Но даже в той игре с фаворитом «пираты» больше владели мячом и не реже соперника били по воротам.

  «Брест» играет по смелой схеме 4-3-3, но команда действует не слишком результативно. В среднем в матчах подопечных Эрика Руа забивается 2.6 гола за 90 минут.

  Несколько дней назад «Лион» сменил наставника. Из-за плохих результатов в начале этого сезона был уволен Лоран Блан. А на его место пришел Фабио Гроссо. Ранее итальянец вывел «Фрозиноне» в Серию А. Однако на таком высоком уровне он еще не работал. Так что «Лион» идет на определенный риск.

  За 5 туров этого чемпионата в активе «Олимпика» ни одной победы и всего 2 набранных очка. И этому не стоит удивляться. Летняя трансферная кампания «Лионом» была провалена. Были проданы важные игроки, а найти им адекватную замену не удалось.

  Букмекеры понимают, что «Лион» находится в кризисе, поэтому выставляют почти равные коэффициенты на успех команд. У гостей новый тренер у которого недостаточно опыта. Скорее всего, Гроссо постарается сыграть прагматично, на результат. Да и «Брест» не побежит вперед без оглядки. В таком случае идеальной ставкой видится ТМ(3). В линии БК Леон она идет с кэффом – 1.77.

ПСЖ - Марсель

  ПСЖ ждет в гости «Марсель». Матч состоится в Париже. Пока оба клуба выступают неидеально и находятся за пределами топ-3. Но победитель этого поединка исправится за прошлые осечки и вклинится в гонку за первое место.

  В прошлом туре парижане допустили первое поражение в сезоне. Они уступили «Ницце» (2:3). Даже дубль Мбаппе не помог избежать неудачи. К слову, это уже третья потеря очков в 5 турах чемпионата. Ранее фаворит разошелся миром с «Лорьяном» и «Тулузой».

  Зато подопечным Луиса Энрике удалось успешно стартовать в ЛЧ. На неделе ПСЖ спокойно одолел «Боруссию» (2:0). И снова отличился Килиан Мбаппе. У парижан много новичков, но они пока только осваиваются в команде. А тянуть коллектив вперед приходится старожилам.

  А вот «Марсель» еще не уступал в нынешнем первенстве. Но говорить о том, что в стане команды все спокойно, не приходится. Только что ушел в отставку наставник Марселино. Он не нашел общего языка с болельщиками. Вероятно, ему не простили провал в квалификации ЛЧ. Так что в Париж «Олимпик» повезет второй тренер.

  На неделе «Марсель» сыграл вничью с «Аяксом» (3:3) в ЛЕ. Обамейанг отличился дважды. Хотя в Лиге 1 у габонца пока ни одного гола. То есть со стабильностью у лидеров команды проблемы.

  ПСЖ должен воспользоваться тем фактом, что у соперника нет постоянного тренера. В столицу «Марсель» приедет не в лучшем настроении. Поэтому можно использовать вариант П1. На этот исход БК Леон может предложить коэф – 1.76.

  Фото: Снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=9AvfZywyFzA

Яндекс.Метрика