Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 6 тур Лиги чемпионов. Атлетико М – Лацио, Боруссия Д – ПСЖ

  Групповая стадия Лиги чемпионов завершается 13 декабря. В заключительных матчах 6 тура определятся последние обладатели путевок в плей-офф. «Атлетико» и «Лацио» уже гарантировали себе выход в следующий этап. Но они между собой определят, кто в итоге финиширует первым в квартете. А ПСЖ приедет в Дортмунд, чтобы успокоить фанатов и оформить путевку в весеннюю стадию турнира.

Атлетико Мадрид – Лацио

  Прогноз ставок на 6 тур Лиги чемпионов. Атлетико М – Лацио, Боруссия Д – ПСЖ«Атлетико» у себя в Мадриде примет «Лацио» в заключительном туре Лиги чемпионов. Испанцы пока лидируют в квартете E, но итальянская команда отстает всего на одно очко. Клубы между собой разыграют первое место в группе и лучший жребий в плей-офф.

  «Матрасники» могут быть собой довольны. У них нет поражений в текущей ЛЧ. Впрочем, победы над «Селтиком» и «Фейеноордом» нельзя назвать подвигом. То есть «Атлетико» сыграл на групповом этапе ЛЧ в свою силу. Осталось только не уступить дома «Лацио» и выиграть группу.

  В испанской Ла Лиге подопечные Симеоне смотрятся достойно, но на чемпионство не претендуют. Они занимают 4 место, но могут рассчитывать на топ-3. В среднем мадридцы теряют очки один раз в 4 матча.

  Если испанская команда демонстрирует стабильность благодаря опыту и мастерству, то «Лацио» сильно штормит. Конечно, выступлением в ЛЧ римляне должны быть удовлетворены. Они досрочно гарантировали себе путевку в весну. Но вот в Серии А подопечные Сарри регулярно допускают ошибки и занимают лишь 10 место.

  У римлян не слишком мощная атакующая линия. Да, есть Чиро Иммобиле, но это единственный забивной нападающий. Поэтому в среднем «Лацио» забивает в этом сезоне один гол за 90 минут.

   БК Леон предлагает широкую линию на этот поединок. Но хороших вариантов не так много. Выделяется ставка П1 с коэффициентом - 1.6. Все-таки мадридцы выступают стабильнее оппонента. Да и домашние стены всегда помогают «Атлетико».

Боруссия Дортмунд - ПСЖ

    В Германии на «Сигнал Идуна Парк» состоится поединок, в котором «Боруссия» встретится с ПСЖ. Клуб из Дортмунда уже оформил пропуск в весеннюю стадию. А парижане близки к выходу в плей-офф, но риск вылета из турнира все-таки существует.

   Представители Дортмунда крайне мало пропускают в этой ЛЧ. Их удалось пробить всего 3 раза в 5 матчах. При этом, команда Эдина Терзича добилась 3 побед и сейчас лидирует в квартете.

   А вот в Бундеслиге «шмели» не так успешны. Команда претендует на медали, но сейчас занимает только 5 место. Виной всему неудачная серия из 6 матчей. На этом отрезке «Боруссия» набрала всего 5 очков из 18.

   У немецкой команды есть проблемы с основным составом. Сразу 4 игрока полузащиты могут пропустить предстоящую встречу. Среди них Эмре Джан и Марсель Забитцер.

  У ПСЖ состав близок к оптимальному. Вылетел только Усман Дембеле. Зато в обойме Килиан Мбаппе. Лидер должен в очередной раз взять на себя игру.

   Парижане пока набрали только 7 очков в 5 турах. Если они уступят в Дортмунде, то рискуют пролететь мимо плей-офф ЛЧ. Это будет катастрофа для топ-клуба.

   В прошлом туре еврокубка подопечные Луиса Энрике сыграли вничью с «Ньюкаслом» (1:1), а до этого уступили «Милану» (1:2). Хотя во французской Лиге 1 у них 8 побед кряду.

  Букмекеры не слишком верят в успех «Боруссии». Но ПСЖ сейчас далек от лучших кондиций. Да, парижанам желательно выигрывать. Но в гостях это будет сделать сложно. В линии БК Леон выделяется вариант 1Х с коэффициентом – 1.91. Ставка «обе забьют» зайдет с коэффициентом – 1.54.

   Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=H_A4vpjqKio

Яндекс.Метрика