Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 6 тур Лиги Европы. Ренн – Вильярреал, Бетис – Рейнджерс

  Групповая часть Лиги Европы близка к завершению. В 6 туре определятся все участники весенней стадии турнира. В квартете F встретятся «Ренн» и «Вильярреал». Они разыграют первое место и путевку в 1/8 финала. А в группе C за звание лучшей команды сразятся «Бетис» и «Рейнджерс».

Ренн – Вильярреал

 Прогноз ставок на 6 тур Лиги Европы. Ренн – Вильярреал, Бетис – РейнджерсФранцузский «Ренн» завершит групповой этап Лиги Европы домашним матчем с испанским «Вильярреалом». Перед заключительным туром французы лидируют в квартете, имея 12 очков. А испанцы занимают 2 место, заработав 10 баллов. Обе команды гарантировали себе выход в плей-офф. Осталось только выяснить, кто сразу отправится в 1/8 финала, а кто будет вынужден участвовать 1/16 финала.

 «Ренн» проводит неплохой еврокубковый сезон. Команда выиграла 4 матча из 5, уступив только в Испании «Вильярреалу» (0:1). Но даже этой осечки можно было избежать. К слову, в дополнительное время французы не реализовали пенальти.

  А вот во внутреннем чемпионате подопечные Стефана Жульена выглядят ужасно. Они занимают лишь 13 место. До зоны вылета всего 3 очка. К слову, в прошлом сезоне «красно-черные» финишировали на 4 строчке.

  «Вильярреал» тоже не блещет у себя в Ла Лиге, находясь на 12 строчке. У «подводников» всего 4 победы после 16 туров.

  В еврокубке «желтые» не блещут, но и не проваливаются. Да, на старте ЛЕ они неожиданно проиграли греческому «Панатинаикосу» (0:2), но зато потом одержали 3 победы кряду.

  Меньше месяца назад испанскую команду принял Марселино. Но сиюминутных результатов тренер дать не смог. Хотя это признанный мастер. В перспективе он способен вернуть «Вильярреал» на прежний уровень.

  Линия БК Лига ставок предлагает несколько хороших вариантов на эту встречу. В частности, интересно выглядит ставка Х2 с коэффициентом – 1.71. Испанцы выиграли первый очный матч команд в этой ЛЕ. Кроме того, у руля «Вильярреала» сильный стратег, который умеет выстраивать оборону.

Бетис - Рейнджерс

  «Бетис» ждет в гости шотландский «Рейнджерс». Встреча 6 тура Лиги Европы состоится в Севилье на арене «Бенито Вильямарин». Испанцы возглавляют группу, но британцы наступают им на пятки. Обе команды будут играть на победу, ничья может никого не устроить.

  Клуб из Севильи не смог досрочно выиграть группу в ЛЕ. После 5 туров у «Бетиса» 3 победы и 2 поражения. Причем, обе осечки были в гостях и с минимальным счетом.

  В испанской Ла Лиге подопечные Мануэля Пеллегрини идут на 7 строчке, редко проигрывая. Их беспроигрышная серия насчитывает уже 11 матчей. К слову, в прошлом туре «Бетис» не дал себя обыграть мадридскому «Реалу» (1:1).

  В этом сезоне «Бетис» еще не проигрывал дома ни в одном турнире. «Рейнджерс» тоже лучше выступает на своей арене. А вот в гостях шотландцы могут растеряться. К примеру, в текущей ЛЕ они внезапно проиграли на выезде кипрскому «Арису» (1:2).

  Шотландцы могут похвастаться сильным тренером и неплохим составом. Их возглавляет Филипп Клеман, ранее работавший в «Монако». А в обойме имеется защитник Бен Дэвис, ранее выступавший за «Ливерпуль». Плюс в атаку удалось взять Сэма Ламмерса из «Аталанты».

  На данный поединок БК Лига ставок предлагает нулевую маржу. Интерес представляет ставка на победу «Бетиса» П1 с коэффом – 1.87. Испанцы дома смотрятся очень достойно. А вот «Рейнджерс» может расклеиться на чужой земле.

  Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=gu77vOkr3bw

Яндекс.Метрика