Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 7-ой тур Российской Премьер-Лиги

  В седьмом туре РПЛ ожидается сразу 2 принципиальных противостояния команд, которые в этом сезоне будут бороться за попадание в топ-3. В субботу встретятся Краснодар и Спартак. В воскресенье наибольший интерес вызывает встреча ЦСКА и Зенита. Именно эти команды в прошлом сезоне выиграли кубок и чемпионат России.

Краснодар – Спартак

 Прогноз ставок на матч 7 тура Краснодар - Спартак Несмотря на ничью в поединке против воронежского Факела, Краснодар сохранил лидерство в РПЛ. Более того, осечка Урала позволила «быкам» стать единоличными лидерами. Краснодар является единственной командой РПЛ, которая в нынешнем сезоне не проигрывала. А вот в Кубке России «быки» уже потерпели 2 поражения. Причем одной из команд, обыгравшей Краснодар, стал именно Спартак.

  Москвичи великолепно начали новый сезон, но не смогли удержать победный темп. После трех побед подряд Спартак набрал всего одно очко из 9 возможных. В результате команда Абаскаля опустилась на 7-е место. При этом нельзя сказать, что «красно-белые» находятся в кризисе. Достаточно посмотреть на результаты Спартака в кубке – максимум очков и 11 голов в трех матчах. Поэтому «красно-белых» не стоит списывать со счетов. Они по-прежнему входят в пул претендентов на чемпионство.

  В очередной раз в поединке с участием Спартака напрашивается ставка на «обе забьют – да». Причем в этот раз уверенность в такой ставке подкрепляется результатами очных противостояний Краснодара и Спартака. В предыдущих 7 поединках этих команд было забито 32 гола (больше 4,5 голов за матч). При этом в каждом из матчей проходила ставка «обе забьют» и «тотал больше». На исход «обе забьют – да» БК Леон принимает ставки с коэффициентом 1,61. «ТБ (2.5)»можно взять за 1,73.

ЦСКА – Зенит

  В минувшем туре ЦСКА неожиданно оступился в Оренбурге, разделив очки с худшей командой чемпионата. Вторая подряд осечка «армейцев» привела к падению на 6-е место. Однако в преддверии противостояния с Зенитом у москвичей наверняка хорошее настроение. Наконец-то, из лазарета вернулся Игорь Акинфеев. Он уже отыграл матч Кубка России и показал свой класс. В противостоянии с Сочи голкипер ЦСКА не только не пропустил, но и отразил 2 послематчевых пенальти.

  Что касается Зенита, то питерцы уверенно наверстывают упущенное в первых турах. На счету команды Семака 3 подряд победы с общим счетом 9-1. Эта серия позволила подняться уже на 2-е место РПЛ. Лидирующий Краснодар находится на расстоянии всего одного очка.

   Учитывая, что на «ВЭБ Арене» встретятся 2 команды приблизительно одного уровня, в этом противостоянии сложно выделить явного фаворита. Поэтому стоит обратиться к результатам последних личных встреч. Они говорят о том, что встреча ЦСКА и Зенита, скорее всего, не получится результативной. В предыдущих 5 поединках эти команды на двоих забили всего 7 голов. В 4-х из 5 встреч уверенно проходила ставка на «тотал меньше (2.5)». Почему бы эту ставку не повторить в преддверии очередного противостояния? Букмекерская контора Leon предлагает взять исход «ТМ (2.5)» за 1,9.

   Фото: снимок из видео https://www.youtube.com/@FckrasnodarRu08

Яндекс.Метрика