Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 7 тур АПЛ

  В субботу 30 сентября откроется программа 7 тура АПЛ. В первом матче сойдутся «Астон Вилла» и «Брайтон». Два середняка рвутся в зону еврокубков, навязывая борьбу главным фаворитам первенства. В центральном поединке тура встретятся «Тоттенхэм» и «Ливерпуль». Соперники находятся в топ-5, преследуя лидера чемпионата.

Астон Вилла – Брайтон

 Прогноз ставок на 7 тур АПЛ. Астон Вилла - Брайтон«Астон Вилла» готовится принять у себя «Брайтон». Команду из Бирмингема уже не устраивает статус середняка, и она пытается дотянуться до топ-5. Ее оппонент тоже стремится к высоким позициям. На данный момент «чайки» вовсе занимают 3 место, уступая в таблице только «Ман Сити» и «Ливерпулю».

  Унаи Эмери творит чудеса в Бирмингеме. По итогам прошлого сезона он вывел «Астон Виллу» в еврокубки, впервые с 2010 года. А потом пробился с командой в основную сетку международного турнира. Последний раз «львы» добивались таких высот в сезоне 2008/09.

  Вот и сейчас «Вилла» смотрится уверенно. Она на 6 строчке АПЛ, одержав 4 победы в 6 турах. Проигрыши были лишь с «Ньюкаслом» (1:5) и «Ливерпулем» (0:3).

  Смущают поражения в ЛК от «Легии» (2:3) и в Кубке лиги от «Эвертона» (1:2). То есть команда Эмери ошибается, пусть и во второстепенных турнирах.

  «Брайтон» тоже вылетел из Кубка лиги, и тоже был бит в первом туре еврокубка, проиграв в ЛЕ греческому АЕКу (2:3). Но зато в АПЛ у «чаек» многое получается. Подопечные Де Дзерби выиграли в 5 матчах из 6.

  В прошлом сезоне клубы финишировали рядом в таблице. Но «Брайтон» оказался на 6 строчке, а «Астон Вилла» только на 7. Зато в очных встречах бирмингемцы дважды брали верх (2:1 и 2:1).

  В предстоящем матче будет много борьбы, а интрига должна сохраняться до последних секунд. Фаворита в данной паре выделить тяжело, игра, скорее всего, окажется равной и не очень результативной. В таком случае, ТМ(3,5) видится идеальным вариантом для ставки. БК Лига ставокпредлагает на него коэфф – 1.77.

Тоттенхэм - Ливерпуль

  «Ливерпуль» едет в Лондон к «Тоттенхэму», рассчитывая победить и не упустить лидера таблицы. Но мерсисайдцам противостоит крепкая команда, которая еще не проигрывала в текущем чемпионате. Посмотрим, перехитрит ли Юрген Клопп своего коллегу Анге Постекоглу.

  Старт АПЛ получился для «Тоттенхэма» максимально успешным. Команда набрала 14 очков в 6 турах (4 победы и 2 ничьи). Причем, в прошлом поединке Сон Хын Мин и Ко не дали себя обыграть «Арсеналу» (2:2).

  Вероятно, «шпоры» могут долго сохранять такой темп, ведь они не тратят силы на еврокубки. Кроме того, они на ранних стадиях вылетели из Кубка лиги. То есть подопечные Постекоглу концентрируются на чемпионате.

  А «Ливерпуль» старается вовсе не терять очков в АПЛ. После 6 матчей у команды Юргена Клоппа только одна ничья с «Челси» (1:1) и 5 побед. В том числе, «красные» были сильнее «Ньюкасла» (2:1) и «Вест Хэма» (3:1). Хотя самые тяжелые игры еще впереди.

  Мерсисайдцы стараются держать высокий уровень и в других турнирах. Они выиграли в первом туре ЛЕ у австрийского ЛАСК (3:1). А в Кубке лиги были сильнее «Лестера» (3:1).

  «Ливерпуль» может владеть инициативой, но не факт, что парни Клоппа увезут 3 очка из столицы. Сейчас «Тоттенхэм» выглядит не хуже. В данном случае интересным видится вариант 1Х, на который БК Лига ставок предлагает коэфф – 1.7.

  Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=bQj2hSjviMg

Яндекс.Метрика