Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 7 тур ЕВРО-2024. Нидерланды - Франция, Португалия - Словакия

  В пятницу, 13 октября, состоится 7 матчей 7-го тура отборочной кампании на ЕВРО-2024. Безусловно, центральным поединком станет противостояние Нидерландов и Франции. Интерес вызывает и поединок лидеров еще в одной группе – португальцы попытаются продлить свою победную серию в матче против Словакии.

Нидерланды – Франция

 Прогноз ставок на 7 тур ЕВРО-2024. Нидерланды - Франция В стартовом матче отбора Франция разгромила Нидерланды со счетом 4:0. Этот успех стал началом победной серии вице-чемпионов мира, которая продолжается до сих пор. В 5 матчах отбора команда Дешама одержала 5 побед с общим счетом 11-0. Благодаря такому результату, гости могут обеспечить себе досрочную путевку на ЕВРО в случае победы над Нидерландами. Если в параллельном матче Греция уступит Ирландии, то подопечных Дешама устроит и ничья.
  Разгромное поражение на старте турнира не повлияло на настрой «оранжевых». Остальных трех соперников по группе Нидерланды победили с общим счетом 8-1. Перед 7-м туром «оранжевые» занимают 2-е место, опережая Грецию по дополнительным показателям. Но у команды Кумана есть одна игра в запасе. В целом текущие расклады в группе говорят о том, что для «оранжевых» решающим станет 8-й тур. Именно в этом туре они сыграют против своего главного соперника в группе – Греции.
  Учитывая, что в этом матче обе команды имеют право на ошибку, от игры можно ожидать открытого и результативного футбола. Поэтому вполне очевидной кажется ставка на «обе забьют – да». БК Лига ставок дает на этот исход коэффициент 1,71.

Португалия – Словакия

  Как и Франция, Португалия идет в этом отборочном цикле без потерь очков и без пропущенных голов. Причем результаты «европейских бразильцев» еще более впечатляющие – 6 побед с общим счетом 24-0. Однако португальцам недостаточно своей победы для выхода на ЕВРО. Им также необходимо, чтобы Исландия на своем поле не проиграла Люксембургу. Но в любом случае выход Португалии на чемпионат Европы – это лишь дело времени.
  Несмотря на то, что Словакия была посеяна лишь в 4-й корзине, именно эта команда стала главным оппонентом португальцев в группе. Словаки взяли 13 очков из 18 возможных. Единственное поражение гостям нанесла именно сборная Португалии. Причем подопечные Кальцоны достойно выглядели на фоне одной из лучших сборных мира, уступив на своем поле со счетом 0:1. Несмотря на это поражение, Словакия сохраняет 3-очковое преимущество над Люксембургом, который является главным соперником гостей за вторую строчку.
  В целом Словакия в этой отборочной кампании не впечатляет, а просто пользуется слабостью главных соперников за второе место. Поэтому команда Кальцоны вряд ли сможет навязать борьбу португальцам на их поле.
   Учитывая надежность обороны хозяев и слабую игру Словакии в атаке, португальцы имеют прекрасные шансы на то, чтобы продлить свою победную серию без пропущенных голов. Поэтому одним из самых перспективных вариантов ставки кажется "Тотал гостей меньше (0.5)" с коэфф. 1.64 или Ф1(-1.5). БК Лига ставок оценила вероятность прохода этого события коэффициентом 1,63.

Яндекс.Метрика