Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 7 тур ЕВРО-2024. Словения – Финляндия, Венгрия – Сербия

  Продолжается отборочный цикл к финальной стадии Евро 2024. В субботу 14 октября состоится ряд встреч, среди которых особняком стоят разборки претендентов на выход из группы H и группы G. Сборная Словении примет у себя Финляндию, а команда Венгрии в Будапеште померится силами с Сербией.

Словения – Финляндия

  Прогноз ставок на матчи ЧЕ-2024. Словения - Финляндия, Венгрия - СербияВ столице Словении местная национальная команда примет сборную Финляндии в рамках 7 тура отбора на Евро 2024. Хозяева поля делят первое место с Данией в группе H, имея по 13 очков. А гости идут следом, отставая всего на один балл. Данная встреча крайне важна в турнирном плане для обеих команд.

  Пока у словенцев только одна неудача за 6 матчей текущей квалификации. В Хельсинки они проиграли как раз финнам (0:2). Зато с главным фаворитом группы Данией была домашняя ничья (1:1). Все остальные 4 поединка подопечные Матьяжа Кека выиграли.

  В строю у словенцев все лидеры, включая кипера Яна Облака из «Атлетико», а также восходящую звезду Беньямина Шешко из «Лейпцига». Стоит ожидать полезных действий и от форварда Андраса Шпорара. У него 3 гола в текущем отборе.

   У скандинавов тоже есть сильный и опытный кипер – Лукаш Градецки из «Байера». А среди полевых игроков выделяются Глен Камара и Теему Пукки. Все лидеры готовы сыграть в Любляне.

  В нынешнем цикле финны дважды уступили Дании (1:3 и 0:1). Зато во всех остальных встречах победили с сухим счетом. Подопечные Маркку Канервы умеют уверенно играть с равными по силе командами, но с фаворитами им недостает класса.

  Сборная Словении готова взять реванш. У себя дома она постарается сыграть первым номером. Но финны умеют обороняться. Поэтому публика вряд ли увидит много голов. Турнирный расклад заставит обе команды действовать осторожно. Значит в линии БК Лига ставок лучшим вариантом является ТМ(2) с коэффом – 1.99, а ТМ(2,5) зайдет с коэфф. 1,56.

Венгрия – Сербия

  В Будапешт к сборной Венгрии приедет команда Сербии. Соперники встречаются в рамках 7 тура квалификации к Евро 2024. Они делят первую позицию в группе G, имея в активе по 10 баллов. Вот только у венгров есть матч в запасе.

  Команда Марко Росси попала в не самую сложную группу. Самым грозным соперником в ней является Сербия, которую венгры одолели в текущем отборе на выезде (1:2), чуть больше месяца назад. Так что пока «мадьяры» имеют отличные шансы пробиться в финальную стадию Евро.

  В результатах венгров немного смущает только ничья с Черногорией (0:0). Причем в том матче парни Марко Росси были очень пассивны, почти не создавая моментов. Хотя в их составе есть Доминик Сабослаи из «Ливерпуля», а также Роланд Шаллаи из «Фрайбурга». А вот кипер Петер Гулачи из «Лейпцига» только восстановился после травмы и вряд ли выйдет за сборную.

  У сербов состав не менее звездный. Есть Тадич и Милинкович-Савич в полузащите, а на острие забивной Митрович. Текущая сборная обладает не только мастерством, но и опытом.

  Но в нынешнем отборе сербы проиграли Венгрии (1:2), а также умудрились поделить очки с Болгарией (1:1). Остается пока довольствоваться победами над Литвой (2:0 и 3:1) и Черногорией (2:0).

  Венгры выглядят чуть увереннее соперника, но по классу команды примерно равны. Вот и букмекеры выставляют почти одинаковые кэффы на победу. В данном поединке нельзя исключать ничью. Но, пожалуй, самой приоритетной ставкой в линии БК Лига ставок будет «обе команды забьют» с коэффициентом – 1.90.

Яндекс.Метрика