Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 8-ой тур Российской Премьер-Лиги

  В пятницу, 15 сентября, стартовал 8-й тур РПЛ. Однако наиболее интересные поединки состоятся в субботу и воскресенье. В субботу лидер премьер-лиги Краснодар сыграет в Грозном против Ахмата. В этот день также состоится поединок между московским ЦСКА и самарскими Крыльями Советов. Ну а в воскресенье пройдет главный матч уик-энда – Рубин – Зенит.

Ахмат – Краснодар

  Прогноз ставок на матч 8 тура Ахмат - Краснодар В своей последней игре перед перерывом на матчи сборных Ахмат в гостях минимально обыграл еще одного лидера РПЛ – Урал. Таким образом, грозненцы продлили свою беспроигрышную серию во всех турнирах до 4-х поединков. Победа в Екатеринбурге также позволила хозяевам оторваться от зоны переходных матчей на 4 очка.

  Краснодар остается единственной командой РПЛ, которая не проигрывала в текущем чемпионате. В последнем туре команда Ивича уверенно обыграла Спартак и оторвалась от ближайшего преследователя на 3 очка.

  Одной из причин успеха краснодарцев в этом сезоне является великолепная игра в обороне. «Быки» на своей половине действуют очень аккуратно. Команда Ивича набирает очки, используя минимум моментов. Прагматичный футбол Краснодара привел к тому, что в 6 из 7 поединков нынешнего сезона в играх с участием «быков» проходила ставка «тотал меньше (2.5)».

  Ахмат после назначения Ромащенко также начал действовать в обороне практически безукоризненно. В последних трех матчах РПЛ грозненцы не пропускали.

   Такая статистика будущих соперников позволяет уверенно взять «тотал меньше (2.5)» за 1,96 в БК Лига ставок.

ЦСКА – Крылья Советов

  Неожиданно к этому матчу на более высокой позиции подходит команда из Самары. Домашний разгром Факела в прошлом туре позволил «крылышкам» подняться на 3-е место РПЛ. 14 очков после 7 туров – лучший старт Крыльев за последние 22 года. И это несмотря на то, что в нынешнее межсезонье команда Осинькина потеряла практически всех лидеров.

  ЦСКА в прошлом туре сыграл вничью с Зенитом и опустился на 7-е место. На данный момент безвыигрышная серия команды Федотова достигла 4-х поединков во всех турнирах.

  В преддверии этой игры стоит обратить внимание на статистику предыдущих противостояний данных соперников. Она говорит о том, что для «армейцев» Крылья являются чрезвычайно удобным соперником. На счету ЦСКА 6 подряд домашних побед над командой из Самары с общим счетом 17-2. Поэтому ставка на «победу ЦСКА» будет вполне оправданной. Букмекерская контора Лига ставок дает на этот исход коэффициент 1,75.

Рубин – Зенит

  В прошлом туре казанцы на выезде уступили Нижнему Новгороду и продолжили серию неудачных матчей. В 7 поединках РПЛ Рубин одержал всего одну победу. Такой результат не позволяет хозяевам подняться выше зоны переходных игр.

  Для Зенита старт нынешнего сезона также нельзя назвать удачным. После ничьи с ЦСКА действующий чемпион выпал из топ-3. Но нельзя сказать, что положение команды Семака катастрофическое. От лидирующего Краснодара питерцы отстают всего на 3 очка.

  В этом сезоне Зенит терял очки в матчах против соперников из верхней части турнирной таблицы. При этом с середняками и аутсайдерами питерцы справлялись без особых проблем. Поэтому в поединке в Казани резонно сделать ставку на «победу Зенита». В БК Лига ставок такое пари можно заключить с коэффициентом 1,78.

   Фото: снимок из видео https://www.youtube.com/watch?v=neEa7Ph6iKA

Яндекс.Метрика