Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 8 тур Английской Премьер-Лиги

  Премьер-лига набирает обороты. Впереди 8 тур, в котором состоится ряд интригующих матчей. Внимание «красной» половины Манчестера будет приковано к поединку «Ман Юнайтед» - «Брентфорд». Если хозяева уступят, то может случиться тренерская отставка Эрика Тен Хага. А «бело-голубая» часть Манчестера устремится в Лондон, где состоится центральная игра тура «Арсенал» - «Ман Сити».

Манчестер Юнайтед – Брентфорд

  Прогноз на матч Манчестер Ю - Брентфорд. 8 тур АПЛ На «Олд Траффорд» к «Ман Юнайтед» приедет «Брентфорд». Хозяева поля находятся на 10 строчке, регулярно допуская промахи. Гости занимают 14 позицию, отставая на 2 балла от предстоящего соперника. Посмотрим, выиграет ли МЮ у скромного, но неуступчивого оппонента.

  «Юнайтед» находятся в кризисе. У них 4 поражения в 7 турах АПЛ. Причем в прошлом поединке «дьяволы» уступили «Кристал Пэласу» (0:1).

   Команда Тен Хага никак не найдет игровой баланс. У нее всего 7 голов после 7 матчей АПЛ. Пока Маркус Рэшфорд и Бруну Фернандеш не способны успешно действовать у чужих ворот. При этом, Джейдон Санчо поругался с тренером, а новичок Расмус Хойлунд никак не освоится в команде.

  В ЛЧ «дьяволы» тоже проваливаются. У них 2 поражения в 2 матчах. Они уступили «Баварии» (3:4) и «Галатасараю» (2:3).

  А вот «Брентфорду» не нужно отвлекаться на еврокубки. Да и кубок лиги команда уже покинула. Теперь она может сосредоточиться на АПЛ. Кстати, после 7 туров «пчелы» набрали лишь 7 баллов. Но зато они уступали в 2 раза реже МЮ.

  Команда Томаса Франка отличается своим упорством. Она редко сдается без боя, почти всегда цепляясь за очки. Однако в составе есть травмы. Вне заявки важные игроки Кевин Шаде и Рико Генри.

  МЮ будет тяжело справиться с «Бренфордом». Тем более, «Юнайтед» сейчас выглядят ужасно, а соперник не так часто проигрывает. Поэтому в линии БК Лига ставок лучше обратить внимание на ставку Ф2(+1). Она идет с коэффом – 1.73.

Арсенал – Манчестер Сити

  «Арсенал» ждет в столице «Ман Сити». К серебряному призеру прошлого сезона АПЛ едет действующий чемпион. Кстати, в текущем первенстве команды также сражаются за первую строчку. Подопечные Гвардиолы лидируют, а команда Артеты отстает всего на одно очко.

  «Арсенал» еще не проигрывал в текущем розыгрыше АПЛ. У лондонцев 5 побед и 2 ничьи. Причем в прошлом туре они разгромили «Борнмут» (4:0), получив заряд уверенности.

   А вот в ЛЕ у подопечных Микеля Артеты случился промах. Накануне они внезапно уступили французскому «Лансу» (1:2), ведя в счете по ходу встречи. Но эту осечку можно списать на расслабленность. Эдегор и Ко рано поверили, что смогут увезти очки из Франции.

  «Сити» таких оплошностей себе не позволяет. Команда Пепа Гвардиолы выиграла 2 матча из 2 в ЛЧ, возглавив квартет. Да и в АПЛ «горожане» лидируют. Вот только в прошлом туре им сенсационное поражение нанес «Вулверхэмптон» (1:2). Удивительно, но обидчик плетется недалеко от зоны вылета.

  Если бы не обидное поражение от аутсайдера, статистика «Ман Сити» была близка к идеальной. В хорошей форме Эрлинг Холанд. Не хватает в составе только Кевина Де Брюйне. Он продолжает восстановление.

  В прошлом сезоне «Сити» дважды остановил «Арсенал» (3:1 и 4:1). Все-таки против чемпиона последних лет «канониры» зачастую бессильны. Да, лондонцы в хорошей форме, но в качестве основной ставки лучше взять Ф2(0). Лига ставок дает на этот исход коэфф – 1.76.

   Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=fmRnry3QwBE

Яндекс.Метрика