Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 8 тур Евро-2024. Англия – Италия, Сербия – Черногория

 Отбор на Евро 2024 приближается к развязке. Некоторые команды досрочно получили путевки в финальную стадию. Но в большинстве групп интрига еще сохраняется. В 8 туре квалификации главным матчем станет противостояние сборных Англии и Италии. А также интерес вызывает принципиальная дуэль Сербии с Черногорией.

Англия – Италия

 Прогноз ставок на 8 тур Евро-2024. Англия – ИталияВ Лондоне на «Уэмбли» сборная Англии сразится с Италией. Два главных фаворита отборочной группы C выяснят, кто из них больше достоин быть лидером. Пока на первой строчке, с 13 очками, держатся англичане. А итальянцы отстают на 3 балла. Но даже если представители Апеннин выиграют на Туманном Альбионе, то не смогут обойти оппонента. Хотя сравняются с ним по очкам.

  Парни Гарета Саутгейта не знают проблем в нынешнем отборе. Они набрали 13 очков из 15 возможных. Единственная потеря случилась в игре с Украиной (1:1). Но даже в том матче британцы владели инициативой и имели шансы добиться успеха.

  Несколько дней назад британцы одолели в товарищеской встрече команду Австралии (1:0). Саутгейт проверил ближайший резерв. В атаке вышел Олли Уоткинс, а в воротах играл Сэм Джонстон.

  А итальянцы только что размялись на сборной Мальты (4:0). Новый рулевой команды Лучано Спаллетти прививает атакующий футбол, играя в 3 нападающих. Сейчас его сборная спорит за 2 место в отборочной группе с Украиной. Хотя, если «Скуадра Адзурра» одолеет в предстоящем матче англичан, то сможет побороться за лидерство.

  Да, итальянцы являются действующими победителями Евро. Однако в распоряжении Спаллетти практически нет звезд. Сборная собирается заново после смены тренерского штаба.

  Англичане играют дома, у них мощнее состав и поставленная игра. А вот Италия только начинает перестраиваться при новом тренере. Так что ставка П1 в линии БК Лига ставок выглядит крайне перспективно. Она идет с коэффициентом – 1.65.

Сербия – Черногория

  В принципиальном поединке встретятся две сборные, которые раньше были одним целым. Сербия в Белграде примет команду Черногории. Оба коллектива еще не потеряли надежды пробиться на Евро. Пока сербы на 2 месте в группе G, с 10 очками в активе. А черногорцы на 3 позиции, имея 8 баллов.

  Подопечные Драгана Стойковича рискуют провалить квалификацию. Они только что второй раз в этом отборе уступили Венгрии (1:2). А ведь противостоял прямой конкурент.

  Если говорить о положительных моментах, так это победа над Черногорией (2:0) в первом круге текущего отбора. Также в зачет можно занести не самую плохую оборону. Пропущено 6 голов в 6 играх.

  Состав у сербов более чем серьезный. Душан Тадич и Александр Митрович в строю. Вот только их карьера постепенно близится к закату. А новый лидер Душан Влахович травмирован.

  А Черногория по-прежнему надеется на скорострельность Стефана Йоветича. Ветеран сборной все еще солирует в атаке. Но в целом, состав не назвать мощным или даже крепким.

  Несмотря на отсутствие звезд, коллектив Миодрага Радуловича выступает в нынешней квалификации достойно и стабильно. Дважды удалось обыграть Болгарию (1:0 и 2:1), а также удалось отнять очки у лидирующей в группе Венгрии (0:0).

  Конечно, сербы выглядят внушительнее по именам и играют перед родными трибунами. Черногория вряд ли сможет победить на выезде такого крепкого оппонента. Но проиграть крупно гости не должны. Так что в линии БК Лига ставок выделяется ставка Ф2(+1.5) с коэффициентом – 1.74.

  Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=vaElzi8szB0

Яндекс.Метрика