Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 8 тур Евро-2024. Бельгия – Швеция, Греция – Нидерланды

  Отборочная стадия к Евро 2024 постепенно приближается к развязке. В 8 туре квалификации особняком стоит игра в группе F, где сборная Бельгии дома примет команду Швеции. А также интерес представляет встреча в группе B, где Греция способна практически лишить шансов на выход в финальную стадию команду Нидерландов.

Бельгия – Швеция

  Прогноз ставок на 8 тур Евро-2024. Бельгия – ШвецияВ Брюсселе на стадионе «Короля Бодуэна» состоится встреча между сборными Бельгии и Швеции. Хозяева предстоящей дуэли идут на первой строчке в группе, имея 16 очков. А вот гости располагаются на 3 позиции, заработав лишь 6 баллов. Если скандинавы уступят, то лишатся шансов на попадание в финальный раунд.

 Коллектив Доменико Тедеско близок к выполнению задачи в отборе. Сборная в шаге от выхода на Евро 2024. У нее 5 побед и одна ничья после 6 встреч. И внушительная разница голов (16:3). Причем, в 4 случаях ворота бельгийцев оставались сухими. А ведь в команде сейчас нет основного кипера Тибо Куртуа, который травмирован.

  Помимо Куртуа, сборной не помогут Кевин Де Брюйне. Да и в целом, коллектив переживает смену поколений. К примеру, в прошлом матче с Австрией дублем отметился Доди Лукебакио. Хотя в строю еще остается опасный Ромелу Лукаку.

  А вот шведы переживают не лучшие времена. Команда Янне Андерссона перестала демонстрировать стабильность. В этом цикле у нее 3 поражения после 5 туров. Причем, скандинавы смогли одолеть лишь скромные команды Эстонии (5:0) и Азербайджана (5:0). А вот всем прямым конкурентам они уступили. К примеру, Австрия взяла над ними верх дважды с общим счетом 5:1.

   Состав Швеции можно назвать довольно крепким. В атаке играют Александер Исак и Виктор Классен. А в середине поля ключевая роль у Эмиля Форсберга.

  БК Лига ставок дает заманчивые коэффициенты на эту игру. На успех хозяев букмекер предлагает цифру – 1.61. Пожалуй, эту ставку можно считать приоритетной. Бельгия хорошо смотрится в отборе, чего не скажешь о Швеции. Кроме того, домашние стены и возможность досрочно оформить путевку на Евро должны подстегнуть Лукаку и Ко.

Греция - Нидерланды

  Сборная Греции ждет в Афинах команду Нидерландов. Хозяева поля пока занимают 2 место в отборочной группе B, набрав 12 очков после 6 туров. А в активе гостей только 9 баллов, но у них есть матч в запасе. Если Нидерланды возьмут верх в предстоящей дуэли, то будут ближе соперника к выходу в финальную стадию Евро 2024. Если же победа останется за Грецией, то она создаст себе солидный задел перед нижестоящим в таблице оппонентом.

  Эллины угодили в сложную отборочную группу. Помимо Нидерландов, им приходится биться с Францией и Ирландией. И пока у греков это неплохо получается. Они выиграли в 4 матчах из 6. Вот только две победы над Гибралтаром сложно считать большим достижением.

 Не стоит переоценивать возможности подопечных Густаво Пойета. В первом круге квалификации они получили разгром от Нидерландов (0:3) в Эйндховене. Причем, все 3 мяча пропустили еще в первом тайме.

  У греков есть сильный кипер и левый защитник, но нет качественного форварда. Зато у Нидерландов хороших игроков атаки хоть отбавляй. Мален и Вегхорст готовы рвать и метать. А из глубины способны помочь Рейндерс и Де Рон.

  Однако команда Рональда Кумана не блещет в отборе к Евро. Она дважды уступила Франции (0:4 и 1:2). Именно эти поражения не дают «оранжевым» продвинуться вверх по таблице. Но зато победы над Гибралтаром, Грецией и Ирландией настраивают на оптимизм. То есть соперников, уступающих в классе, голландцы обыгрывают.

  БК Лига ставок не слишком верит в легкую победу гостей. Хотя Нидерланды все-таки признаются фаворитами матча. Может они не учинят разгром, но своего добьются за счет класса. Поэтому в приоритете ставка П2 с жирным коэфф. – 2.04.

Яндекс.Метрика