Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 9 тур Евро-2024. Кипр – Испания, Грузия – Шотландия

  Перед 9 туром отборочного этапа к Евро-2024 определились некоторые команды, которые досрочно оформили путевки в финальную стадию турнира. Однако, это еще не значит, что интрига в квалификации умерла. В частности, в группе A за первое место борьбу ведут сборные Испании и Шотландии. В предстоящем туре первые едут за победой на Кипр, а вторые отправляются за 3 очками в Грузию.

Кипр – Испания

  Прогноз ставок на 9 тур Евро-2024. Кипр – ИспанияСборная Кипра ждет в гости команду Испании. Встреча 9 тура квалификации к Евро-2024 состоится на стадионе «Колосси». Хозяева поля являются главными аутсайдерами группы, не набрав пока ни одного очка. А гости спорят со сборной Шотландии за итоговую первую строчку. Посмотрим, легко ли испанцы разберутся с откровенно слабым оппонентом.

 Киприоты сильно расстроили своей беспомощностью в текущей квалификации. Они проиграли пока во всех 7 встречах отбора. А разница голов (2:25) одна из самых худших в квалификации. Даже со сборной Грузии, которую можно считать равной по классу, борьбы не получилось. Подопечные Темури Кецбая уступили дважды с общим счетом 1:6.

  У киприотов слабый состав. Выделить можно только Григориса Кастаноса из итальянской «Салернитаны». Но этот нападающий не может тянуть сборную в одиночку.

  Испанцы разобрались со сборной Кипра в первом круге текущего отбора (6:0). Но нельзя сказать, что квалификация получается легкой для подопечных Луиса де ла Фуэнте. К слову, в текущем отборе у них есть гостевое поражение от Шотландии (0:2). Впрочем, пока это единственная потеря очков.

  Текущий состав «красной фурии» нельзя назвать исключительно звездным. Да, есть Мората, Карвахаль и Лапорт. Однако хватает и ноунеймов, таких как защитник Ле Норман.

  У киприотов уже нет мотивации. К тому же, они постоянно проигрывают и почти не забивают. Испанцам захочется сохранить лидирующее место в группе, вряд ли они будут сбавлять темп. Поэтому в приоритете ставка ТБ(3.5) с коэффициентом – 1.63 по версии БК Лига ставок.

Грузия - Шотландия

  Прогноз ставок на 9 тур Евро-2024. Грузия – Шотландия Свой матч 9 тура отборочного этапа к Евро-2024 сборная Грузии проведет на домашней «Динамо-Арене им. Бориса Пайчадзе» против команды Шотландии. Для хозяев предстоящий матч почти ничего не решает в плане турнирной борьбы. А вот гости могут финишировать на первой строчке в группе A, обойдя именитых испанцев.

  Сборная Грузии не смогла показать свой максимум в текущем отборе. Да, она дважды одолела Кипр (2:1 и 4:0). А также отобрала очки у Норвегии (1:1) дома. Но с Шотландией и Испанией борьбы не получилось. Можно сказать, что грузины сыграли в свою силу, не прыгнув выше головы.

  В составе сборной из Закавказья есть европейская звезда. Хвича Кварацхелия набрал неплохую форму в играх за «Наполи». Также можно отметить кипера «Валенсии» Гиорги Мамардашвили.

  В этом отборе грузины были разгромлены дома испанцами (1:7). Однако они выиграли группу в Лиге наций, а значит, получат шанс пробиться на Евро-2024через этот турнир.

  А Шотландия уже получила путевку на Евро. Она гарантировала себе минимум 2 место в квалификации. Но у подопечных Стива Кларка есть шанс обойти испанцев и стать первыми. В текущем отборе у них 5 побед и одна осечка. Как раз с Испанией (0:2).

  В Лиге наций Шотландия тоже выиграла свой квартет, и пробилась в элитный дивизион турнира. То есть британцы находятся в отменной форме. Поэтому стоит взять победу гостей с коэффициентом – 2.13 по БК Лига ставок.

Фото: снимки с видео https://www.youtube.com/watch?v=Sv1kuMaaEKQ, https://www.youtube.com/watch?v=EG75F_NUJec

Яндекс.Метрика