Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 9 тур Евро-2024. Нидерланды – Ирландия, Израиль – Румыния

  Отборочный этап к Евро-2024 подходит к концу. Но еще не все сборные решили свои турнирные задачи. В группе B команда Нидерландов попытается взять 3 очка в игре с Ирландией. «Оранжевые» бьются за вторую строчку и путевку в финальную стадию турнира. А лидирующая в группе I сборная Румынии сразится с Израилем. Ей важно пробиться на Евро с первого места в квалификации.

Нидерланды – Ирландия

 Прогноз ставок на 9 тур Евро-2024. Нидерланды – Ирландия, Израиль – Румыния В Амстердаме на «Йохан Кройфф Арене» состоится встреча 9 тура квалификации к Евро-2024, в которой сборная Нидерландов сразится с командой Ирландии. Гости уже лишились шансов на выход в финальную стадию. А вот хозяева бьются за свою путевку. Им важно добиться уверенной победы в предстоящей игре.

  Подопечные Рональда Кумана выступают в отборе не идеально. У них есть 2 поражения от Франции (0:4 и 1:2). Хотя во всех остальных играх «оранжевые» брали верх. То есть они значительно слабее главного фаворита, но на голову сильнее всех остальных.

  У нынешнего состава сборной Нидерландов нет классного забивного форварда. Все-таки Коди Гакпо и Дониэлл Мален еще не превратились в лидеров атаки. Хотя в целом, в распоряжении Кумана много талантливой молодежи и опытных мастеров.

  Обойма сборной Ирландии значительно слабее. У нее есть 19-летний самородок Эван Фергюсон. Однако он еще не дорос до статуса лидера команды.

   Ирландцы уже потеряли шансы на выход в финальную стадию Евро. Подопечные Стефана Кенни выступают ужасно. У них только 2 победы и обе над безобидным Гибралтаром (3:0 и 4:0). Все остальные встречи отбора были проиграны.

   В первом круге текущего цикла Нидерланды с трудом одолели ирландцев на их поле (2:1). Но дома должно быть проще. Подопечные Кумана обязаны выигрывать более слабого соперника, у которого уже нет мотивации. При этом игра будет осторожной. Поэтому ставка «тотал хозяев меньше 2.5» с коэффициентом – 1.68 по линии БК Лига ставок выглядит весьма интересной.

Израиль – Румыния

  Сборная Израиля на нейтральном поле в венгерском городе Фельчуте примет команду Румынии. Номинальные гости делят первую строчку в отборочной группе со Швейцарией. А хозяева находятся на 3 месте и имеют призрачные шансы на выход в финальный этап. Однако победа в предстоящей игре вернет израильтянам надежду.

  Команда Алона Хазана проводит не самую плохую квалификацию, но теряет очки со слабыми командами. К слову, израильтяне набрали всего один балл из 6 в играх с Косово (1:1 и 0:1). Если бы не эти осечки, то сборная боролась за первое место в отборочной группе.

   В составе израильской команды нет звезд. Большинство исполнителей выступают в местном чемпионате или во второсортных лигах. Выделить можно только Оскара Глуха из «Зальцбурга», но ему всего 19 лет, и он еще не готов стать лидером сборной.

  А вот у Румынии есть игроки из топовых лиг. В частности, Раду Драгусин из «Дженоа» и Разван Марин из «Эмполи». То есть уровень мастерства у этой сборной немного выше.

   В текущем отборе румынская сборная является образцом стабильности. У нее нет ни одного поражения после 8 туров. Смущают только гостевые ничьи с Беларусью (0:0) и Косово (0:0). Кстати, с Израилем тоже была ничья (1:1) в первом круге квалификации.

   Пока сборная Йорданеску очень качественно обороняется. Всего 4 пропущенных гола за 8 матчей отбора. В играх с сильными противниками она играет в 5 защитников, а с аутсайдерами использует более атакующую модель с 4 игроками обороны.

   Израилю надо идти ва-банк и играть на победу. Но румыны могут подкараулить соперника на контратаке. Тем более, встреча состоится на нейтральном поле, и у израильтян не будет преимущества. В таком случае, в линии БК Лига ставок выделяется ставка Ф2(0) с коэффициентом – 1.79.

   Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=vhW3VQ6owuc

Яндекс.Метрика