Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 9 тур Лиги 1. Ницца – Марсель, ЛОСК – Брест

  Французская Лига 1 возвращается после паузы на отборочные матчи к Евро 2024. В 9 туре центральным поединком будет «средиземноморское дерби», в котором «Ницца» дома сразится с «Марселем». Также интерес вызывает дуэль непокорного «Бреста», совершающего вояж в гости к «ЛОСКу».

Ницца – Марсель

  Прогноз ставок на 9 тур Лиги 1. Ницца - Марсель, ЛОСК - Брест «Ницца» готовится к принципиальному домашнему матчу против «Марселя». Команда хозяев находится в хорошей форме и спорит за первое место в таблице. А гости не входят даже в топ-5. Но отставание от лидера составляет всего 5 очков, а значит, «провансальцы» могут вернуться в борьбу за высокие места, если выиграют «средиземноморское дерби» в ближайшие выходные.

  Команда Франческо Фариоли еще не проигрывала в текущем чемпионате. У нее 4 победы и 4 ничьи. Причем, среди поверженных соперников числятся «Монако» (1:0) и ПСЖ (3:2).

  Итальянский наставник выстроил крепкую оборону. «Черно-красные» пропустили всего 4 гола за 8 матчей Лиги 1. Причем, в последних 3 турах их ворота не были вскрыты ни разу.

  «Ницца» является «низовой» командой. Только в одном матче этого сезона с участием «орлят» был пробит ТБ(2.5).

   У «Марселя» игровых проблем значительно больше. До уверенной игры в обороне команде еще далеко. Недавно у «провансальцев» сменился наставник. На пост заступил Дженнаро Гаттузо. При нем клуб прервал серию из 4 матчей без побед.

  У «Марселя» неплохой состав, но слишком много новичков. О хорошем взаимопонимании говорить не приходится. Плюс травмы у защитника Жиго и полузащитника Верету.

  БК Лига ставок дает нулевую маржу на предстоящую игру, а значит, коэффициенты будут максимально высокими. В этой игре самым интересным вариантом видится П1 с коэффициентом – 2.52. Все-таки «Ницца» лучше готова к «дерби», и она выступает дома.

ЛОСК - Брест

  «Лилль» на своем поле примет «Брест». «Доги» никак не наберут форму. Пока они занимают в таблице лишь 8 место, набрав 12 очков. А их оппонент находится на 4 позиции и метит в Лигу чемпионов. «Пираты» продолжают удивлять публику, находясь в 2 баллах от лидера чемпионата.

  Паулу Фонсека второй сезон руководит «Лиллем». В прошлом чемпионате его подопечные финишировали на 5 строчке, пробившись в Лигу конференций. Однако в текущем первенстве «доги» пока не показывают своей лучшей игры. К слову, у них 3 победы, 3 ничьи и 2 неудачи.

  Нельзя сказать, что команда Фонсеки часто проваливается. Но сложно объяснить разгром этого сезона от «Лорьяна» (1:4) и ничью в еврокубке с исландским «Клаксвиком» (0:0).

  Зато «Брест» является образцом стабильности. У скромной команды только одна осечка в 8 турах. При этом, беспроигрышная серия достигла 5 матчей. Это позволяет подопечным Эрика Руа делить 3 место в таблице с ПСЖ. Но надолго ли записной аутсайдер задержится в верхней части табеля?

  Пока «Брест» играет на кураже. Команда старается внимательно отрабатывать в обороне. Она пропустила только 7 голов за 8 матчей, и это второй показатель в лиге.

  «Лилль» не слишком стабилен, но в предстоящей встрече «доги» должны сыграть первым номером. «Брест» будет сидеть в обороне и рассчитывать на контратаки. Поэтому самым интересным вариантом здесь будет ТМ(2.5). БК Лига ставок дает на него коэфф – 1.85.

   Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=k-BQMgrL7kU

Яндекс.Метрика