Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 9 тур Серии А. Рома – Монца, Милан – Ювентус

  С 21 по 23 октября в итальянской Серии А будет сыгран 9 тур. Жозе Моуринью со своей «Ромой» примет в столице крепкую «Монцу». А в главном поединке тура лидирующий в таблице «Милан» на родном «Сан-Сиро» встретится с «Ювентусом».

Рома – Монца

 Прогноз ставок на 9 тур Серии А. Рома – Монца, Милан – Ювентус В столицу к «Роме» едет «Монца». Фаворитом данной встречи является столичный коллектив. Однако в таблице он находится на 10 строчке, а его скромный соперник занимает 7 место. Стабильности «Монцы» могут позавидовать многие гранды. Посмотрим, справится ли команда Моуринью с таким неудобным оппонентом.

 В распоряжении Жозе Моуринью очень серьезные исполнители, но некоторые из них травмированы. В частности, в предстоящем матче не сыграют Паоло Дибала и Темми Абрахам. Так что атакующий потенциал «волков» сильно урезан. Вероятно, поэтому клуб так слабо стартовал в этом сезоне.

  Пока у «Ромы» только 3 победы после 8 туров Серии А. Зато в предыдущих 3 встречах римляне смотрелись убедительно. Сначала им покорился «Фрозиноне» (2:0), потом был обыгран швейцарский «Серветт» в ЛК (4:0). А перед паузой на матчи сборных «волки» разобрали «Кальяри» (4:1).

  Радует, что в последних играх форму набрали Лукаку и Белотти. У этой связки форвардов по 3 гола.

  По именам «Монца» выглядит не так грозно. Хотя Матео Пессина и Папу Гомес являются довольно известными исполнителями.

  Тренерский штаб Рафаэле Палладино делает акцент на крепкую оборону. Это неизбежно, когда общий уровень мастерства игроков невысок. Зато в последних 3 турах «бело-красные» не пропускали.

  Впрочем, гордиться «Монце» особо нечем. У коллектива нет ни одной сенсационной победы в этом чемпионате. Пока жертвами стали лишь «Эмполи», «Сассуоло» и «Салернитана».

  «Рома» неудачно стартовала, но в последних играх смотрелась уверенно. Ей вполне по силам одолеть «Монцу», которая сильно уступает в мастерстве. В линии БК Лига ставок выделяется ставка П1 с кэффом – 1.71.

Милан - Ювентус

  Центральная дуэль тура состоится на «Сан-Сиро», где «Милан» в принципиальном поединке сразится с «Ювентусом». Хозяева поля лидируют в Серии А. У них сбалансированный состав и отличные перспективы. Гости же занимают 3 позицию, отставая на 4 очка.

  За 8 туров нынешнего чемпионата у «россонери» был только один сбой. В дерби «Милан» был разгромлен «Интером». Зато остальные 7 встреч были выиграны. К примеру, в прошлой дуэли «Милан» выиграл «Дженоа» (1:0). Матч с аутсайдером получился непростым, но подопечные Пиоли взяли верх за счет характера.

  «Красно-черные» потеряли основного кипера Майкла Меньяна. У него дисквалификация. Также травма у защитника Пьера Калулу. А в середине поля будет не хватать Крунича и Лофтуса-Чика. То есть состав не оптимальный.

  У «Юве» тоже есть потери. Защитник Данило и форвард Федерико Кьеза травмированы. А Погба дисквалифицирован.

  Максу Аллегри удалось наладить игру в обороне, и это сейчас главное достижение «Старой Синьоры». В последних 3 турах туринцы ни разу не пропустили.

  В текущем первенстве «Ювентус» трижды терял очки, и только один раз уступил. Обидчиком был «Сассуоло» (2:4).

  Встречаются две топовые команды, которые находятся в тройке и ведут борьбу за Скудетто. Поэтому в линии БК Лига ставок выделяется вариант ТБ(2) с кэффом – 1.62.

  Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=Xz1eLVVpfaw

Яндекс.Метрика