Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на матчи 19-го тура Ла Лиги

   В рамках 19 тура испанской Ла Лиги состоится 10 встреч. Особое внимание стоит уделить дуэли, в которой крепкая «Осасуна» постарается отнять очки дома у столичного «Атлетико». Также крайне интригующими видятся матчи «Реал Мадрид» - «Реал Сосьедад» и «Вильярреал» - «Райо Вальекано».

Осасуна - Атлетико Мадрид

   Прогноз ставок на матчи 19-го тура Ла Лиги Дерзкая «Осасуна» примет на своем стадионе «Рейно-де-Наварра» мадридский «Атлетико». Клубы являются прямыми конкурентами за зону еврокубков. Вот только хозяева поля пока занимают 7 место, а гости расположились на 4 позиции.

   «Осасуна» доставляет неудобства всем соперникам. В этом сезоне у команды 6 поражений после 18 туров и ни одного крупного. Даже «Реал» на «Бернабеу» не смог победить середняка Ла Лиги (1:1), а «Барса» с большим трудом взяла верх (2:1).

   У подопечных Ягоба Аррасате убедительная домашняя статистика. В 9 турах одержано 6 побед. Да и разница мячей положительная (12:8).

  Мадридцы же периодически теряют очки даже с не самыми статусными соперниками. К примеру, две недели назад они не смогли сломить «Альмерию» (1:1) в гостях.

  В распоряжении Диего Симеоне мощный состав, но лидеры не в форме. К слову, у Гризманна всего один гол после рестарта сезона.

  У «Атлетико» могут возникнуть сложности с «Осасуной». Тем более, на своей арене середняк способен дать отпор кому угодно, но по голу, скорее всего, команды забьют, а может быть и больше. Поэтому вариант ТБ(2) с коэффициентом 1.75 по линии БК Лига ставок выглядит вполне перспективно.

Реал Мадрид - Реал Сосьедад

  Столичный «Реал» примет на своей арене гостей из Сан-Себастьяна. Мадридцы преследуют лидера чемпионата, отставая на 3 очка. А «Сосьедад» сенсационно держится на 3 строчке в таблице, мечтая о медалях и Лиге чемпионов.

   Команда Анчелотти иногда допускает ошибки, и поэтому занимает лишь 2 место в Ла Лиге. В прошлом туре «сливочные» обыграли в Бильбао крепкий «Атлетик» (2:0). Хотя до этого оступились в гостях у «Вильярреала» (1:2).

   В этом чемпионате «Реал» еще не проигрывал у себя на «Бернабеу». Только в 2 матчах на своей арене клуб терял очки. А на днях в кубке страны Бензема и Ко одолели земляков из «Атлетико» (3:1).

   После паузы на ЧМ «Сосьедад» выглядит великолепно. Команда Иманоля Альгуасиля еще не теряла очков. А победная серия составляет уже 5 матчей.

  Недавно команда уступила в Кубке Испании «Барселоне» (0:1). Но здесь вмешалось удаление у басков. Они играли больше тайма в меньшинстве.

  На своей арене «Реал» еще не проигрывал, но «Сосьедад» не позволит мадридцам добиться легкой победы. Не факт, что упрямые баски отнимут очки у фаворита. Но вариант Ф2(+1) выглядит интересно. На этот исход БК Лига ставок предлагает коэфф 1.7.

Вильярреал - Райо Вальекано

  «Вильярреал» постарается продлить беспроигрышную серию в домашнем матче с «Райо Вальекано». Хозяева поднялись на 4 место в таблице, но в спину дышат преследователи. А гости держатся на 9 месте, в перспективе претендуя на топ-6.

  В предыдущих 5 турах Ла Лиги у «подводников» 4 победы и одна ничья. На этом отрезке удалось даже обыграть столичный «Реал» (2:1). То есть подопечные Кике Сетьена набрали отличную форму.

  «Вильярреал» мало пропускает. Клуб на 2 месте в лиге по надежности обороны. За 18 туров пропущено только 13 голов. Кстати, забивают «подводники» тоже не много. В среднем в их матчах публика видит 1.9 гола.

   «Райо» является типичным середняком лиги, который уступает фаворитам, но цепляет очки с равными командами и аутсайдерами. В последних 5 матчах у «пчел» 2 поражения. Обидчиками стали «Бетис» и «Сосьедад», которые располагаются выше в таблице.

  У «Райо» травмирован форвард Рауль де Томас. А результативность других нападающих оставляет желать лучшего.

   Все идет к тому, что встреча получится «низовой». Хозяева надежно играют в обороне, а в атаке редко забивают больше 2 голов за матч. Да и гости вряд ли побегут вперед большими силами. Так что можно использовать ТМ(3) с кэффом 1.49 по версии БК Лига ставок.

Яндекс.Метрика