Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на матчи КХЛ

   В среду, 21 сентября, в КХЛ состоится 6 поединков. Центральным поединком игрового дня станет встреча Ак Барса и Спартака в Казани. Интерес также вызывает противостояние команд, входящих в лидирующую группу на Востоке – Адмирала и Металлурга. Внимания заслуживает и первый поединок дня – Амур – Салават Юлаев.

«Ак Барс» – «Спартак»

  Прогноз ставок на матчи КХЛ 21.09.22 Эти команды встречались в минувший уик-энд. В Москве «барсы» разгромили «красно-белых» со счетом 4:1. Эта победа позволила казанцам продлить серию с набранными очками до 6 матчей. В нынешнем сезоне команда Знарка уступила только в стартовом поединке чемпионата. Поэтому на данный момент казанцы входят в топ-3 Восточной конференции.
  Спартак, напротив, успешно начал новый сезон, однако в последних матчах разочаровывает своих болельщиков. В первых трех поединках сезона «красно-белые» одержали 3 победы и вошли в группу лидеров Западной конференции. Однако в последующих 5 матчах в пассиве команды Миронова было 4 поражения. Тем не менее, гостям хватает стартового гандикапа. Пока «красно-белые» занимают 4-е место конференции.
  Три дня назад Ак Барс продемонстрировал свое преимущество над Спартаком. «Барсы» по всем параметрам сильнее будущего соперника. К тому же история очных противостояний также подтверждает преимущество хозяев. В предыдущих 10 личных встречах Ак Барс одержал 8 побед. Поэтому резонно сделать ставку на «победу Ак Барса в основное время». БК Леон дает на этот исход коэффициент 1,59.

«Адмирал» – «Металлург»

  Адмирал можно назвать одной из главных сенсаций первых трех недель регулярного чемпионата КХЛ. В стартовых 7 турах «моряки» набрали 9 очков и вошли в топ-4 Восточной конференции. Однако очередная игровая неделя началась для Адмирала неудачно. Команда из Владивостока на своей площадке уступила Металлургу со счетом 0:2. Причем игра была сделана еще в первом периоде.
   Победой над Адмиралом «Магнитка» продолжила свою победную серию. На данный момент она насчитывает 4 матча. Причем в этих 4-х поединках гости пропустили лишь 3 шайбы. Также стоит отметить, что после разгрома от ЦСКА в стартовом матче сезона «Магнитка» набирала очки во всех последующих 7 поединках. Такой результат позволил подопечным Воробьева подняться на второе место Востока. Команда из Магнитогорска уступает лидирующему Автомобилисту лишь одно очко.
   После не самого удачного старта «Магнитка» сумела успешно перестроить игру в обороне. К тому же прекрасно действуют голкиперы гостей. Учитывая, что Адмирал также является низовой командой (во всех 8 матчах с участием Адмирала проходила ставка на «ТМ (5.5)»), от второго поединка во Владивостоке также не стоит ожидать результативного хоккея. В букмекерской конторе Leon можно взять «тотал меньше (5.5)» за 1,58.

«Амур» – «Салават Юлаев»

 Эти команды также встречались в минувший понедельник, и не порадовали результативностью. Уфимцы одержали победу со счетом 2:0, забросив обе шайбы в первой половине первого периода. Находясь в роли догоняющих более 50 минут, Амур нанес по воротам Салавата всего 19 бросков.
   Можно предположить, что уфимцы одержат еще одну уверенную победу над хабаровчанами. Но стоит учитывать, что для «зеленых» это будет 4-й матч дальневосточного турне за 6 дней. Поэтому весьма вероятно, что гости не смогут показать свой лучший хоккей из-за усталости.
   Учитывая слабость хозяев и усталость гостей, наилучшим решением будет ставка на «ТМ». БК Леон предлагает взять «тотал меньше (4.5)» за 1,76.

Яндекс.Метрика