Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на ответные матчи 1/8 Лиги чемпионов. Барселона – Наполи, Атлетико М – Интер

  В Лиге чемпионов осталось определить еще 4 команды, которые шагнут в следующую стадию турнира. 12 и 13 марта состоятся ответные поединки, по результатам которых будут составлены четвертьфинальные пары. Стоит обратить внимание на игру в Каталонии, где «Барселона» примет «Наполи». Еще одна топовая дуэль пройдет в Мадриде. «Атлетико» сразится с миланским «Интером».

Барселона – Наполи

  Прогноз ставок на ответные матчи 1-8 Лиги чемпионов. Барселона - Наполи «Наполи» пожалует в Испанию, где его ждет ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов. Первая дуэль команд завершилась ничьей (1:1). Так что в данной паре нет ясности, кто ближе к четвертьфиналу. Однако букмекеры чуть больше верят в «сине-гранатовых».

  Каталонцы не проигрывают полтора месяца. Команда Хави наконец-то стала активно набирать очки и прекратила пропускать. В последних 3 поединках ворота Тер-Штегена остались сухими.

  Смущает только, что в составе много потерь. Травмы у Гави, Феррана Торреса и Бальде. Плюс есть повреждение у Френки Де Йонга. Это может сказаться на игре каталонцев.

  У неаполитанцев таких проблем нет. Более того, при новом тренере снова стали зажигать Кварацхелия и Осимхен. Эти два форварда могут блеснуть индивидуальным мастерством.

 «Наполи» пытается преодолеть кризис. Пришедший недавно на тренерский мостик Франческо Кальцона взбодрил команду. Она не проигрывает в Серии А уже в 5 турах кряду. Причем, ей удалось добиться разгромной победы над «Сассуоло» (6:1) впервые с сентября прошлого года. А после этого неаполитанцы обыграли «Ювентус» (2:1), который бьется за медали.

  В предстоящей дуэли стоит ожидать борьбы до последних секунд. Не исключена ничья и дополнительные таймы. Испанцы выступают дома, и играют строго в обороне. А итальянцы приходят в себя после смены тренера и обретают уверенность. Обе команды будут максимально осторожны, ведь на кону путевка в четвертьфинал. А значит, много голов публика не увидит, но по одному голу, скорее всего, команды забьют. Поэтому стоит присмотреться к ставке «обе команды забьют» с коэффициентом – 1,68.

Атлетико Мадрид - Интер

  «Атлетико» у себя в Мадриде постарается перевернуть ход противостояния с «Интером». Пару недель назад испанцы уступили в Милане (0:1). Но на родной арене «Цивитас Метрополитано» у подопечных Диего Симеоне всегда больше шансов на победу. Так что интрига в этой паре жива.

  Пару недель назад «матрасники» допустили первое поражение в нынешней ЛЧ, проиграв «Интеру» в первом матче 1/8 финала. А вот на групповой стадии испанцы выглядели почти безупречно. У них 4 победы и 2 ничьи.

  В прошлом туре Ла Лиги подопечные Симеоне внезапно уступили «Кадису» (0:2). Хотя соперник находится в зоне вылета. Оправданием для «Атлетико» может служить только гостевой статус матча. Кстати, дома столичные парни выступают невероятно мощно. У них 13 побед и ничья в 14 турах чемпионата.

  «Интер» тоже смотрится очень достойно в текущей ЛЧ. У него нет ни одного поражения после 7 матчей. Причем, в 4 случаях миланцы сыграли на ноль. Видимо, они не прочь повторить успех прошлого сезона, когда «черно-синие» добрались до финала главного клубного турнира Европы.

  Сейчас «Интер» набрал великолепную форму. Симоне Индзаги сделал из команды машину для побед. В последних 13 матчах, с учетом всех турниров, «черно-синие» ни разу не оступились, выиграв во всех поединках.

  «Атлетико» допускает ошибки, но дома выступает здорово. А «Интер» выглядит безупречно, как на своем поле, так и на выезде. Команда Симоне Индзаги уже сделала первый шаг к четвертьфиналу, победив испанцев в первой игре. Сейчас она готова, как минимум, не проиграть. Поэтому в линии БК Лига ставок лучше взять ставку Ф2(0) с коэффициентом – 1,75.

   Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=OreY6s1ltqs

Яндекс.Метрика