Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на ответные матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы

  В ответных полуфинальных поединках Лиги чемпионов и Лиги Европы состоится 4 матча. В главном еврокубке «Манчестер Сити» у себя на арене «Этихад» примет мадридский «Реал». А во втором по силе турнире, «Севилья» сразится с «Ювентусом» на домашнем стадионе «Рамон Санчес Писхуан». К слову, в обоих случаях первые матчи завершились вничью. Так что интрига в этих противостояниях сохраняется.

Манчестер Сити – Реал Мадрид

  Прогноз ставок на ответные матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы«Ман Сити» ждет в гости «Реал» в ответной игре 1/2 финала Лиги чемпионов. Первая игра команд, состоявшаяся в Мадриде на прошлой неделе, завершилась вничью (1:1). Однако фаворитом пары является английский клуб.

  Подопечные Пепа Гвардиолы долгое время владели инициативой в прошлой игре на «Сантьяго Бернабеу», но в итоге пропустили первыми и чуть не проиграли (1:1). Благо, выручил гол Кевина Де Брюйне.

  В прошлом году «Сити» также встречался в полуфинале ЛЧ с мадридцами, и тогда британский коллектив выиграл дома (4:3), но уступил в гостях (1:3). То есть Гвардиола сделал работу над ошибками, и не проиграл в этот раз в Испании.

  Несколько дней назад «горожане» разгромили «Эвертон» (3:0) в рамках АПЛ. А преследующий их «Арсенал» уступил в параллельном матче. Так что золотые медали чемпионата практически в руках у «Ман Сити».

   Мадридцы тоже выиграли свой матч в прошлом туре Ла Лиги. Вот только это не помогло им в борьбе за титул. «Реал» уже точно не поднимется в таблице выше второго места.

   Нельзя сказать, что подопечные Карло Анчелотти сейчас выступают идеально. В последних 10 матчах, с учетом всех турниров, они проиграли дважды. Причем оба поражения были гостевыми.

  В прошлом сезоне «Реал» выиграл ЛЧ, выбив по пути к титулу «Ман Сити». Но тогда мадридцы совершали невероятные камбэки. Можно даже сказать, что иногда им везло. Однако вряд ли Бензема и Ко удастся повторить этот трюк. «Сити» выглядит мощнее. У команды Гвардиолы теперь есть забивной Эрлинг Холанд. Очевидно, что ответная игра тоже будет голевой, в линии БК Леон особый интерес привлекает ставка «обе забьют» с кэффом – 1.66.

Севилья - Ювентус

  «Севилья» примет дома «Ювентус» в ответной полуфинальной встрече Лиги Европы. Испанцы увезли ничью из Турина (1:1) на прошлой неделе. Так что теперь они ближе к выходу в финал. Однако состав итальянского гранда стоит в 2 раза дороже своего испанского соперника.

  Команда Хосе Луиса Мендилибара ударно завершает сезон. Хотя начало было для «Севильи» ужасным. Она планирует побороться за еврокубок, а также максимально высоко подняться в чемпионате Испании.

  В первой игре 1/2 финала ЛЕ севильцы выглядели чуть лучше соперника и даже вели в счете. Но позволили «Ювентусу» отыграться на 97-й минуте (1:1).

  А на днях «красно-белые» разгромили «Вальядолид» (3:0) в рамках Ла Лиги. Теперь они близки к 7 строчке таблицы. К слову, в последних 8 турах у них всего одно поражение.

  «Ювентус» же ведет борьбу за серебряные медали Серии А. Влахович и Ко одержали 3 победы кряду в рамках чемпионата, пропустив всего один гол.

   Подопечные Макса Аллегри в хорошей форме. В текущем плей-офф ЛЕ туринцы ни разу не уступили в 7 встречах, пропустив в общей сложности только 3 гола. Чувствуется, что «Старая Синьора» делает упор на оборону.

   Сложно сказать, кто возьмет верх в данной дуэли и пробьется в финал еврокубка. Стоит ожидать борьбы. Однако команды стараются играть от обороны, и это надо учесть. В приоритете ставка Ф1(0) с кэффом – 1.7 по версии БК Леон.

Яндекс.Метрика