Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на ответные полуфиналы еврокубков

  3-5 мая определятся финалисты Лиги Чемпионов и Лиги Европы. После первых матчей может сохранять спокойствие только лишь Ливерпуль, уверенно обыгравший на своем поле Вильярреал. В остальных поединках вопрос победителя остается открытым.

Реал – Манчестер Сити

  Прогноз ставок на ответные полуфиналы еврокубков Первая игра этих соперников продемонстрировала, что проблемы Реала в обороне в предыдущих играх против Барселоны и Челси были неслучайны. При этом поражает эффективность мадридского клуба в атаке. При минимуме моментов «галактикос» забили на Этихаде 3 гола. Очередную голевую феерию в этом сезоне выдал Карим Бензема. На его счету уже 14 голов в нынешнем розыгрыше ЛЧ.

   Для «горожан» домашняя победа стала третьей подряд в противостояниях с мадридским Реалом. Два года назад англичане дважды обыграли «галактикос» с минимальным счетом в 1/8 финала ЛЧ. Стоит добавить, что в текущем плей-офф ЛЧ на счету команды Гвардиолы 5 матчей без поражений.

   В ответной игре может повториться тот же сценарий. Скорее всего, болельщиков ожидает голевая перестрелка. Причем теперь у Реала должно быть гораздо больше голевых моментов. В любом случае оптимальной ставкой на этот матч видится «тотал больше (3)». Букмекерская контора Леон дает на этот исход коэффициент 1,84.

Айнтрахт – Вест Хэм

   В четверг определятся и финалисты Лиги Европы. В этом турнире высока вероятность немецкого финала. Во всяком случае Айнтрахт в первой игре сделал серьезную заявку на поездку в Севилью. «Орлы» обыграли в Лондоне Вест Хэм со счетом 2:1.

   В первой игре англичане не выглядели ощутимо хуже своего соперника. Поэтому Вест Хэм рано списывать со счетов. Достаточно вспомнить, что в полуфинал «молотобойцы» прошли благодаря разгрому Лиона на выезде.

  Обе команды откровенно сконцентрировались на еврокубках. Айнтрахт не выигрывает в Бундеслиге 5 матчей подряд. При этом в Лиге Европы команда из Франкфурта не проиграла ни в одном из предыдущих 11 поединков. Вест Хэм в АПЛ также набрал лишь одно очко в последних 4-х матчах. В итоге команда Мойеса потеряла шансы на попадание в ЛЧ и рискует вообще вылететь из еврокубковой зоны.

  Учитывая, что обе команды фактически поставили на кон весь сезон, во Франкфурте ожидается бескомпромиссный матч, в котором соперники не будут отсиживаться в обороне. Поэтому резонно взять «обе забьют» за 1,77 в БК Леон. В пользу этой ставки говорит и статистика домашних матчей Айнтрахта в Лиге Европы. В 8 из 9 предыдущих поединков на арене «Дойче банк Парк» обязательно забивали оба соперника.

Рейнджерс – Лейпциг

   В первом матче шотландцы сделали явную ставку на оборону. За весь матч «рейнджеры» нанесли в створ ворот «быков» лишь один удар. Эта стратегия едва не оказалась успешной. «Шотландский автобус» простоял 85 минут до великолепного удара Анхелиньо. Гол испанца делает Лейпциг фаворитом этого противостояния. Но не стоит забывать, что в предыдущих раундах шотландцы проигрывали на выезде Црвене Звезде и Браге, однако все равно именно они добрались до полуфинала.

   Дома Рейнджерс не проигрывает 5 матчей подряд. Единственное домашнее поражение шотландцев в этом сезоне случилось в первом поединке группового турнира против Лиона (0:2). Стоит добавить, что в минувший уик-энд команда ван Бронкхорста сыграла вничью с Селтиком и фактически потеряла шансы на победу в ШПЛ. Лейпциг же продолжает бороться за топ-4 Бундеслиги с Байером и Фрайбургом.

   Шотландцы уже не смогут поставить «автобус». Им необходимо забивать. Такая ситуация играет на руку «быкам», которые наверняка воспользуются появившимся свободным пространством и создадут немало голевых моментов у ворот хозяев. Рейнджерс, в свою очередь, забивает на Айброксе 24 матча подряд. Учитывая, что эта серия также имеет все шансы продлиться, резонно поставить на «обе забьют». В БК Леон вероятность прохода этой ставки оценена коэффициентом 1,75.

Яндекс.Метрика