Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на заключительный тур итальянской Серии А

  В предстоящие выходные итальянская публика увидит последний тур Серии А сезона 2022/23. Чемпион уже давно известен, но борьба за пьедестал не окончена. В частности, «Торино» примет дома «Интер», который пытается удержаться в топ-3. Но для этого важно не проиграть. А «Лацио» приедет в гости к «Эмполи» за победой. Она позволит римлянам впервые за 23 года финишировать в таблице выше третьего места.

Торино - Интер

  Свежий прогноз ставок на матч Торино - Интер В Турин приедет финалист текущей ЛЧ и серебряный призер прошлого чемпионата Италии. «Торино» на своем поле сразится с «Интером». Хозяева бьются за итоговое 8 место, которое не дает путевку в еврокубки, но для середняка является хорошим результатом. А гости бьются за серебро. Хотя пока они занимают 3 строчку.

  Команда Ивана Юрича проводит достойный сезон. До еврокубков она не дотянется, но 8 место можно будет считать успехом. Пока в ее активе 53 очка. Столько же у «Фиорентины». И на один балл отстает «Монца».

  В предыдущих 5 турах «быки» не проиграли ни одного матча (3 победы и 2 ничьи). Причем, на этом отрезке они пропустили всего 2 гола. А в прошлой встрече им удалось разгромить «Специю» (4:0). Можно сказать, что Миранчук и Ко в хорошей форме.

  «Интер» тоже чувствует себя неплохо. Парни из Милана могут занять 2 место, если сами выиграют свой матч, и дождутся осечки от «Лацио» в параллельной игре.

   У «черно-синих» 6 побед в предыдущих 7 встречах чемпионата. Единственная осечка была с чемпионским «Наполи» (1:3). Причем, на данном отрезке удалось сломить сопротивление «Ромы» (2:0), «Лацио» (3:1) и «Аталанты» (3:2).

  Однако мысли подопечных Симоне Индзаги связаны с предстоящим финалом ЛЧ, который пройдет после завершения чемпионата. Так что Лукаку с партнерами могут сыграть не в полную силу, оберегая себя от лишних травм.

  В первом круге текущего чемпионата «Интер» обыграл дома «Торино» (1:0) с большим трудом. Вот и сейчас миланцы могут испытать сложности. Поэтому сложно предсказать победителя. Но можно предположить, что в игре будет забито не более 2 голов. Туринцы попробуют сыграть с фаворитом от обороны. В линии БК Леон вариант ТМ (2.5) идет с кэффом – 1.93, а ТМ (3) можно будет взять за 1,51.

Эмполи - Лацио

  Прогноз ставок на заключительный тур Серии А «Эмполи» завершит чемпионат Италии на своем поле, поединком против столичного «Лацио». Хозяева уже точно не упадут в таблице ниже 15 места, а значит, сохранят прописку в элите. А гости идут на 2 позиции, рассчитывая побороться за серебряные медали.

  Подопечные Паоло Дзанетти провели не самый яркий сезон, зато в концовке сильно прибавили и досрочно гарантировали себе место в элите на будущий год.

  В последних 5 турах Франческо Капуто и Ко ни разу не уступили, набрав 11 очков из 15 возможных. При этом, на своем поле они одержали 3 победы в 3 играх. Им удалось разгромить даже «Ювентус» (4:1). То есть «Эмполи» уверенно действует при своих болельщиках.

  Кстати, в первом круге подопечные Дзанетти отобрали очки у «Лацио» в столице (2:2). Да и в прошлом сезоне «Эмполи» доставил неприятности римлянам.

  А «Лацио» проводит неплохой, но не самый стабильный сезон. Команда бьется за серебро Серии А, но вот в ЛК она оступилась в 1/8 финала, уступив АЗ из Нидерландов.

  Подопечные Маурицио Сарри не часто проигрывают. В последних 15 турах у них лишь 3 осечки. А всего в чемпионате у них 8 поражений. Меньше только у «Наполи».

  «Лацио» едет за победой к команде, которая располагается в нижней части таблицы и не имеет турнирной мотивации. Однако «Эмполи» может похвастаться хорошей домашней статистикой и беспроигрышной серией. Поэтому стоит использовать ставку Ф2(0). На нее БК Леон предлагает кэфф – 1,55.

Яндекс.Метрика