Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогнозы и ставки на 9 тур Российской Премьер-Лиги

 В 9-м туре РПЛ состоится сразу 3 поединка между командами из верхней половины турнирной таблицы. Но, безусловно, наиболее ожидаемой встречей является московское дерби между Спартаком и Динамо.

Спартак – Динамо

  Прогноз на матч Спартак против ДинамоПоследняя неделя оказалась для Спартака удачной. «Красно-белые» смогли переломить негативную для себя серию и одержали 2 победы. В чемпионате команда Абаскаля минимально обыграла Сочи, а в кубке разгромила Нижний Новгорода и за 2 тура окончания группового этапа обеспечила себе первое место и выход в плей-офф турнира.

 Одной из причин последних успехов Спартака стала надежная игра в обороне. В последних 5 матчах во всех турнирах подопечные Абаскаля пропустили всего 3 мяча.

  А вот для Динамо минувшая неделя оказалась не совсем удачной. Сначала команда Лички дома не смогла обыграть скромный Нижний Новгород в чемпионате, а затем уступила по пенальти Краснодару в кубке. Тем не менее, нельзя не отметить, что прямо сейчас «бело-голубые» являются одной из лучших команд РПЛ. После поражения в стартовом поединке от Краснодара москвичи не проигрывают в чемпионате 7 матчей подряд.

  Отдельно стоит упомянуть, что «динамовцы» в этом сезоне разгромно проиграли Спартаку в Кубке России. После той игры Марцел Личка публично разнес своих подопечных. Поэтому они наверняка выйдут на игру против принципиального соперника с удвоенной мотивацией.

 Последние матчи этих соперников на «Открытие Банк Арене» всегда получаются результативными. Только в этом году в двух поединках было забито 11 голов. Исходя из этого, вполне очевидной будет ставка на «тотал больше (3)». БК Лига ставок дает на этот исход коэффициент 1,8, а ТБ(2,5) может зайти с коэфф. 1,52 .

Зенит – Локомотив

  Еще один матч, претендующий на статус центрального, состоится в Санкт-Петербурге. На «Газпром Арене» встретятся действующий чемпион Зенит и московский Локомотив. В прошлом туре команда Семака разгромила Рубин в гостях и сократила отставание от лидирующего Краснодара до одного очка.

  Что касается «железнодорожников», то они неожиданно проиграли Оренбургу на своем поле. В результате этой неудачи команда Галактионова оказалась на 8-м месте.

 Заметно, что Зенит постепенно набирает ход и начинает демонстрировать чемпионский уровень. Особенно это касается игры в атаке. В двух матчах после перерыва питерцы забили 6 голов.

  А вот «Локомотив» после перерыва на матчи сборных не впечатляет. «Железнодорожники» проиграли в чемпионате и кубке, не забив ни одного гола.

  Такие расклады перед матчем позволяют сделать ставку на уверенную победу Зенита и взять «П1 с форой (-1)» за 1,66 в букмекерской конторе Лига ставок. Просто победа Зенита зайдет с кэфом 1,44.

Краснодар – Урал

  Текущий лидер чемпионата России сыграет против команды, которая еще недавно считалась главным конкурентом краснодарцев в борьбе за первое место. Но «шмели» ожидаемо сбавили темп. В последних 5 матчах во всех турнирах Урал ни разу не победил в основное время и забил всего один гол.

  Краснодар также постепенно сбавляет темп (3 ничьи в 4-х последних матчах РПЛ), но сохраняет первое место за счет гандикапа, полученного на старте сезона. «Быки» прекрасно понимают, что еще одна осечка может стоить им лидерства. Поэтому они наверняка сделают все возможное, что обыграть на своем поле потерявших форму екатеринбуржцев. На «победу Краснодара» БК Лига ставок дает коэффициент 1,81.

  Фото: снимок с видео https://www.youtube.com/watch?v=ieYFeDsLiZE

Яндекс.Метрика