Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогнозы и ставки в БК Леон. 34ый тур АПЛ

  В субботу, 29 апреля, стартует 34-й тур АПЛ. Премьер-лига выходит на финишную прямую. Поэтому каждый из оставшихся матчей вызывает огромный интерес. Если же выделять наиболее интересные встречи в предстоящем туре, то особого внимания заслуживают лондонское дерби, а также противостояния в Манчестере и Ливерпуле.

Ливерпуль – Тоттенхэм

 Прогнозы и ставки в БК Леон. 34-ый тур АПЛ В нынешнем сезоне обе команды не радуют своих болельщиков. Вместо борьбы за место в лигочемпионской топ-4, Ливерпуль и Тоттенхэм конкурируют за 5-6 позицию, позволяющую квалифицироваться в Лигу Европы. На данный момент с этой задачей справляется Тоттенхэм. «Шпоры» занимают 5-е место. Однако идущий седьмым Ливерпуль отстает всего на одно очко и имеет матч в запасе.

  После вылета из ЛЧ мерсисайдцы сосредоточились на чемпионате и поправили свое положение в АПЛ. На данный момент на счету команды Клоппа 5-матчевая беспроигрышная серия. Более того, в последних трех матчах «красные» одержали 3 победы. Причем в воротах соперника Ливерпуль отметился 11 раз.

   Что касается Тоттенхэма, то «шпоры» находятся на спаде. После увольнения Конте команду временно возглавил Кристиан Стеллини. Однако и этот итальянец надолго не задержался. После двух подряд поражений, в которых лондонцы пропустили 9 голов, Стеллини был уволен. В преддверии поединка против МЮ и.о. главного тренера был назначен Райан Мейсон. Его дебют можно назвать удачным – проигрывая после первого тайма со счетом 0:2, Тоттенхэм все-таки добыл ничью.

  Если сравнить текущую форму команд, то в этом вопросе безусловным фаворитом встречи является Ливерпуль. Также стоит отметить, что «красные» не проигрывают «шпорам» уже на протяжении 6 лет. Поэтому в данной игре напрашивается ставка на победу Ливерпуля. БК Леон на этот исход дает коэффициент 1,58.

Манчестер Юнайтед – Астон Вилла

  Потеря очков в матче против Тоттенхэма стоила МЮ третьего места. Тем не менее, манкунианцы имеют довольно солидный отрыв от ближайших преследователей в борьбе за топ-4 – 6 очков. К тому же у «красных дьяволов» есть 2 игры в запасе.

  Неожиданно одним из преследователей МЮ является Астон Вилла. Во второй части сезона лучше команды из Бирмингема играет только Ман Сити. На данный момент на счету «вилланов» 10-матчевая беспроигрышная серия. Также стоит отметить, что команда Эмери забивает в АПЛ 20 поединков подряд.

  Эта статистика говорит о том, что в предстоящей игре результативных действий стоит ожидать от обеих команд. Поэтому резонно взять «обе забьют – да» за 1,64 в букмекерской конторе Leon.

Арсенал – Челси

  В заключительном матче тура 2 мая сыграют 2 лондонских клуба – Арсенал и Челси. «Канониры» подходят к этой игре с серией из 4-х матчей без побед. Эта серия фактически стоила команде Артеты чемпионства. Несмотря на то, что «канониры» по-прежнему первые, по потерянным очкам они уступают Ман Сити 4 набранных пункта.

  Что касается Челси, то «аристократы» проиграли все 5 матчей под руководством Лемпарда с общим счетом 1-9. Безвыигрышная серия гостей насчитывает 8 поединков.

 Арсенал потерял важные очки, в игре с таким соперником как «Челси» команде, претендующей на звание чемпиона, необходимо вновь набирать баллы. Поэтому резонно взять победу «Арсенала» с коэфф. 1,65 в БК Леон.

Яндекс.Метрика